首页 > 火车查询 > 邢台火车站

邢台站火车时刻表 邢台站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z53 北京西 昆明 00:41 00:45 07:17 3174
K118 攀枝花 北京西 00:45 00:48 05:10 2872
K590 重庆 北京西 00:52 00:56 05:18 2045
K1164/K1165 长治北 北京西 01:00 01:04 05:26 841
K270 洛阳 北京西 01:11 01:13 05:34 812
K1364 成都 北京西 01:18 01:20 05:42 2041
K158 湛江 北京西 01:26 01:28 05:52 2725
K507 北京西 贵阳 01:43 01:57 12:47 2555
K402 周口 北京西 02:38 02:40 07:46 776
K280 十堰 北京西 03:06 03:34 08:51 1358
K234/K235 上海 石家庄 05:05 05:09 06:20 1406
K184 南阳 北京 05:25 05:38 12:04 1065
T146/T147 南昌 北京 05:58 06:05 10:52 1960
T56/T57 宝鸡 天津 06:38 06:40 13:02 1500
K7759 石家庄 邯郸 06:48 06:50 07:34 161
Z96 重庆北 北京西 06:50 06:54 10:51 2306
Y512/Y513 邯郸 承德 06:58 07:00 18:31 704
K7737/K7740 张家口南 邯郸 06:59 07:01 07:46 606
Z336/Z337 南宁 包头 07:07 07:11 20:01 3684
T10 重庆北 北京西 07:17 07:22 11:12 2079
K268 怀化 北京西 07:28 07:32 11:58 1887
K850 上海 保定 07:56 08:00 11:05 1482
T368/T369 大连 广州 08:03 08:06 05:24 3103
K7722 邯郸 保定 08:07 08:13 11:56 296
K7761/K7764 承德 邯郸 08:18 08:20 09:00 704
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 08:28 08:33 09:12 1666
T168 南昌 北京西 08:28 08:38 13:05 1463
K385/K388 沈阳北 成都 08:42 08:56 08:52 2774
Z90 广州 石家庄 08:56 09:00 10:03 2013
K662 南通 石家庄 09:03 09:07 10:20 1360
K508 贵阳 北京西 09:15 09:26 15:22 2311
K218/K219 银川 邯郸 09:21 09:31 10:35 1771
T50 恩施 北京西 09:42 09:45 14:00 1634
K7725/K7728 秦皇岛 邯郸 09:51 09:55 11:35 793
K2286/K2287 昆明 长春 09:56 09:58 06:05 3824
T367/T370 广州 大连 10:18 10:29 06:08 3166
K7760 邯郸 石家庄 10:32 10:35 12:06 161
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 11:04 11:06 09:18 1497
K269 北京西 洛阳 11:11 11:13 18:08 816
K819 北京西 重庆北 11:38 11:40 09:17 1981
K262 安康 北京西 11:34 11:45 16:13 1560
K7738/K7739 邯郸 张家口南 11:50 11:52 20:50 528
K7705 北京 沙河市 11:49 11:53 12:10 420
Z149 北京西 贵阳 12:03 12:05 11:31 2536
K630 兰州 北京西 12:24 12:27 17:11 1876
K817 北京西 成都 12:25 12:27 12:30 2113
K21 北京西 南宁 12:35 12:52 19:43 2427
4482 涉县 天津 12:45 13:00 22:28 606
K471 北京西 昆明 13:14 13:16 05:14 3115
K966/K967 北京 张家界 13:52 13:54 11:20 1918
K233/K236 石家庄 上海 14:03 14:07 09:23 1410
K7706 沙河市 北京 14:18 14:20 22:57 420
T121/T124 广州 长春 14:30 14:33 06:56 3321
K279 北京西 十堰 14:32 14:36 05:55 1358
K7746/K7747 邯郸 天津 14:39 14:43 22:16 400
K589 北京西 重庆 14:45 15:01 17:09 2091
K965/K968 张家界 北京 15:01 15:05 19:58 1624
4481 天津 涉县 15:32 15:36 19:45 606
K597/K600 广州 包头 15:41 15:44 09:14 3112
Z236/Z237 广州东 哈尔滨 15:53 15:55 08:08 3575
K1263 石家庄 杭州 16:17 16:19 10:51 1363
K661/K664 石家庄 南通 16:29 16:32 11:25 1364
K818 成都 北京西 16:32 16:36 21:06 2109
T145/T148 北京 南昌 16:41 16:44 10:31 2012
K480 安阳 北京西 16:44 16:49 21:29 502
K117 北京西 攀枝花 16:53 16:55 04:52 2836
K820 重庆北 北京西 16:54 17:00 21:23 1946
K472 昆明 北京西 17:02 17:06 22:03 3071
K7745/K7748 天津 邯郸 17:04 17:08 18:02 434
K849/K852 保定 上海 17:18 17:24 14:10 1547
Z89 石家庄 广州 17:33 17:37 12:20 2017
Z150 贵阳 北京西 17:53 17:57 21:38 2536
K7731/K7734 张家口南 邯郸 17:46 17:58 20:12 528
K7732/K7733 邯郸 张家口南 18:02 18:06 06:28 463
T167 北京西 南昌 18:07 18:10 07:03 1580
K7724 磁县 定州 18:13 18:19 20:25 202
K183 北京 南阳 18:19 18:24 06:07 1017
K7726/K7727 邯郸 秦皇岛 18:30 18:34 06:34 854
T9 北京西 重庆北 18:40 18:43 16:19 2079
K217/K220 邯郸 银川 19:13 19:22 19:05 1528
T49 北京西 恩施 18:52 19:35 15:04 1634
K258 成都 天津 19:51 19:55 06:05 2369
K1216 青岛北 石家庄 19:59 20:02 21:18 770
T55/T58 天津 宝鸡 20:04 20:08 07:45 1470
K473 北京 昆明 21:44 21:46 12:18 2987
K261 北京西 安康 22:17 22:20 15:27 1508
K157 北京西 湛江 22:31 22:43 06:50 2667
K1214/K1215 石家庄 青岛北 22:52 22:55 08:53 822
Y511/Y514 承德 邯郸 23:20 23:26 01:17 704
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号