首页 > 火车查询 > 保定火车站

保定站火车时刻表 保定站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K179 北京西 郑州 00:02 00:06 06:45 693
K118 攀枝花 北京西 03:25 03:29 05:10 2872
K590 重庆 北京西 03:33 03:37 05:18 2045
K1164/K1165 长治北 北京西 03:41 03:45 05:26 841
K270 洛阳 北京西 03:49 03:53 05:34 812
K1364 成都 北京西 03:57 04:01 05:42 2041
K7737/K7740 张家口南 邯郸 03:59 04:05 07:46 606
K158 湛江 北京西 04:05 04:11 05:52 2725
K180 郑州 北京西 04:13 04:17 06:15 689
T232 西安 北京西 04:33 04:37 06:08 1199
K7761/K7764 承德 邯郸 05:20 05:24 09:00 704
T368/T369 大连 广州 05:30 05:36 05:24 3103
K1276/K1277 南昌 包头 05:12 05:42 20:28 2270
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 05:40 05:46 09:12 1666
K402 周口 北京西 05:49 05:53 07:46 776
K385/K388 沈阳北 成都 05:50 05:56 08:52 2774
K218/K219 银川 邯郸 06:12 06:18 10:35 1771
K7725/K7728 秦皇岛 邯郸 06:18 06:24 11:35 793
K7751/K7754 承德 石家庄 06:24 06:30 08:40 546
K280 十堰 北京西 06:31 06:41 08:51 1358
K598/K599 包头 广州 06:49 07:01 11:12 3116
T42 西安 北京西 07:54 07:58 09:29 1279
T176 西宁 北京西 08:00 08:04 09:35 1785
K7705 北京 沙河市 08:00 08:06 12:10 420
D6732/D6733 石家庄 秦皇岛 08:20 08:30 11:59 563
K269 北京西 洛阳 08:30 08:36 18:08 816
Z50 成都 北京西 08:33 08:39 10:02 2356
K1163/K1166 北京西 长治北 08:41 08:45 18:48 841
Z4 重庆北 北京西 08:40 08:45 10:10 2078
K819 北京西 重庆北 08:52 08:56 09:17 1981
K184 南阳 北京 08:51 08:59 12:04 1065
T146/T147 南昌 北京 09:02 09:08 10:52 1960
T56/T57 宝鸡 天津 09:08 09:14 13:02 1500
Z96 重庆北 北京西 09:14 09:20 10:51 2306
K479 北京西 安阳 09:18 09:22 13:43 450
Z336/Z337 南宁 包头 09:23 09:33 20:01 3684
K817 北京西 成都 09:30 09:33 12:30 2113
K21 北京西 南宁 09:41 09:45 19:43 2427
K1116/K1117 包头 北京西 09:35 09:49 11:45 900
Z149 北京西 贵阳 09:49 09:55 11:31 2536
K268 怀化 北京西 10:09 10:13 11:58 1887
Z235/Z238 哈尔滨 广州东 10:14 10:20 08:28 3416
Y512/Y513 邯郸 承德 10:19 10:25 18:31 704
K471 北京西 昆明 10:24 10:28 05:14 3115
K966/K967 北京 张家界 10:35 10:48 11:20 1918
T8 成都 北京西 10:56 11:00 12:31 2121
T122/T123 长春 广州 11:05 11:11 10:48 3244
T168 南昌 北京西 11:12 11:18 13:05 1463
Z69 北京西 乌鲁木齐 11:13 11:19 17:59 3144
K7762/K7763 邯郸 承德 11:22 11:28 20:34 802
K2285/K2288 长春 昆明 11:32 11:38 07:52 3805
K279 北京西 十堰 11:40 11:49 05:55 1358
K7708 石家庄 北京 11:50 11:54 14:47 170
K937/K940 牡丹江 石家庄 11:48 11:54 13:38 1776
K589 北京西 重庆 12:01 12:05 17:09 2091
K7721 保定 磁县 始发站 12:26 16:25 331
T50 恩施 北京西 12:11 12:28 14:00 1634
K474 昆明 北京 12:31 12:37 14:55 2870
Z49 北京西 成都 12:43 12:45 08:39 2383
K7714/K7715 石家庄 秦皇岛 12:37 12:45 19:57 435
K508 贵阳 北京西 12:48 12:52 15:22 2311
Z152 西宁 北京西 12:59 13:03 14:26 2091
Z76 兰州 北京西 13:05 13:09 14:32 1876
T367/T370 广州 大连 13:16 13:22 06:08 3166
K117 北京西 攀枝花 13:20 13:24 04:52 2836
D6736/D6737 石家庄 秦皇岛 13:26 13:30 16:42 563
K7745/K7748 天津 邯郸 13:26 13:32 18:02 434
K2286/K2287 昆明 长春 13:35 13:56 06:05 3824
K977/K980 通辽 石家庄 13:38 13:56 16:13 1109
T145/T148 北京 南昌 14:06 14:10 10:31 2012
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 14:03 14:13 09:18 1497
K7731/K7734 张家口南 邯郸 14:14 14:20 20:12 528
T175 北京西 西宁 14:25 14:29 10:41 1785
K262 安康 北京西 14:28 14:32 16:13 1560
K849/K852 保定 上海 始发站 14:40 14:10 1547
K1115/K1118 北京西 包头 14:41 14:47 06:06 1192
K183 北京 南阳 14:51 14:59 06:07 1017
K7738/K7739 邯郸 张家口南 14:58 15:02 20:50 528
K267 北京西 怀化 15:01 15:07 16:12 1835
K630 兰州 北京西 15:04 15:08 17:11 1876
T167 北京西 南昌 15:36 15:42 07:03 1580
K386/K387 成都 沈阳北 15:36 15:47 06:05 2895
T41 北京西 西安 15:42 15:48 05:35 1279
D6731/D6734 秦皇岛 石家庄 15:48 15:56 17:18 321
T287/T290 南宁 北京西 16:30 16:34 18:05 2738
T121/T124 广州 长春 17:01 17:07 06:56 3321
K938/K939 石家庄 牡丹江 17:14 17:20 21:28 1733
T55/T58 天津 宝鸡 17:41 17:45 07:45 1470
K7746/K7747 邯郸 天津 17:46 17:55 22:16 400
K7755/K7758 承德 石家庄 17:49 17:55 19:40 543
K965/K968 张家界 北京 17:52 18:01 19:58 1624
T7 北京西 成都 18:00 18:04 20:36 2121
Z236/Z237 广州东 哈尔滨 18:12 18:18 08:08 3575
K473 北京 昆明 18:28 18:32 12:18 2987
K7713/K7716 秦皇岛 石家庄 18:41 18:45 20:44 363
K978/K979 石家庄 通辽 18:45 18:49 12:30 1161
Z70 乌鲁木齐 北京西 18:55 18:59 20:22 2972
K597/K600 广州 包头 19:05 19:09 09:14 3112
K7707 北京 石家庄 18:53 19:23 20:56 234
K818 成都 北京西 19:19 19:23 21:06 2109
K480 安阳 北京西 19:27 19:33 21:29 502
K261 北京西 安康 19:30 19:34 15:27 1508
K820 重庆北 北京西 19:37 19:41 21:23 1946
K472 昆明 北京西 19:49 19:53 22:03 3071
K157 北京西 湛江 19:52 19:56 06:50 2667
K629 北京西 兰州 19:58 20:02 20:37 1876
K7706 沙河市 北京 19:56 20:02 22:57 420
Z150 贵阳 北京西 20:09 20:13 21:38 2536
T231 北京西 西安 20:10 20:14 07:43 1200
Y511/Y514 承德 邯郸 20:31 20:40 01:17 704
K22 南宁 北京西 20:41 20:45 22:48 2358
D6735/D6738 秦皇岛 石家庄 20:41 20:46 22:15 312
K7756/K7757 石家庄 承德 20:47 21:04 05:38 426
K7752/K7753 石家庄 承德 21:31 21:35 06:57 425
K401 北京西 周口 21:06 21:35 07:50 895
K217/K220 邯郸 银川 22:11 22:15 19:05 1528
K7732/K7733 邯郸 张家口南 22:18 22:22 06:28 463
Z206/Z207 天津 长沙 22:16 22:26 11:35 1588
K7726/K7727 邯郸 秦皇岛 22:25 22:29 06:34 854
Z53 北京西 昆明 22:29 22:33 07:17 3174
K1275/K1278 包头 南昌 22:54 22:58 16:52 2185
K507 北京西 贵阳 23:03 23:07 12:47 2555
T288/T289 北京西 南宁 23:30 23:34 05:10 2638
K1363 北京西 成都 23:45 23:47 05:06 2009
K7722 邯郸 保定 11:56 终点站 11:56 296
K850 上海 保定 11:05 终点站 11:05 1482
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号