首页 > 火车查询 > 承德火车站

承德站火车时刻表 承德站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K978/K979 石家庄 通辽 03:14 03:32 12:30 1161
K977/K980 通辽 石家庄 04:02 04:31 16:13 1109
2255/2258 丹东 北京 05:21 05:45 11:21 1093
K7765/K7768 承德 石家庄北 始发站 06:25 19:00 551
4472/4473 承德 昌平北 始发站 06:45 15:23 288
2065/2068 承德 沈阳 始发站 07:02 19:38 670
6435 承德 平泉 始发站 07:50 10:11 97
K7755/K7758 承德 石家庄 始发站 08:10 19:40 543
6420 承德 通州西 始发站 10:43 18:03 238
Y511/Y514 承德 邯郸 始发站 13:13 01:17 704
6029 承德 赤峰 始发站 13:17 20:33 268
6455 承德 平泉 始发站 14:54 17:06 97
2256/2257 北京 丹东 17:20 17:31 10:59 959
6434 承德 兴隆县 始发站 18:44 22:17 101
K7712 承德 北京 始发站 19:15 23:38 256
K7761/K7764 承德 邯郸 始发站 20:09 09:00 704
K7751/K7754 承德 石家庄 始发站 21:24 08:40 546
4471/4474 昌平北 承德 19:30 终点站 19:30 288
K7756/K7757 石家庄 承德 05:38 终点站 05:38 426
K7711 北京 承德 12:31 终点站 12:31 256
6433 兴隆县 承德 10:00 终点站 10:00 101
K7752/K7753 石家庄 承德 06:57 终点站 06:57 425
6419 通州西 承德 14:52 终点站 14:52 238
6030 赤峰 承德 12:57 终点站 12:57 268
2066/2067 沈阳 承德 21:03 终点站 21:03 670
6436 平泉 承德 20:04 终点站 20:04 97
Y512/Y513 邯郸 承德 18:31 终点站 18:31 704
K7762/K7763 邯郸 承德 20:34 终点站 20:34 802
6456 平泉 承德 13:38 终点站 13:38 97
K7766/K7767 石家庄北 承德 19:13 终点站 19:13 566
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号