首页 > 火车查询 > Z51次列车时刻表

从北京开往南通Z51次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z51 北京 始发站 19:20 0分 直达特快 0
2 Z51 徐州 02:01 02:08 6小时41分 直达特快 814
3 Z51 沭阳 03:49 03:54 8小时29分 直达特快 975
4 Z51 淮安 04:34 04:39 9小时14分 直达特快 1034
5 Z51 盐城 06:01 06:06 10小时41分 直达特快 1157
6 Z51 东台 06:47 06:52 11小时27分 直达特快 1220
7 Z51 海安县 07:23 07:26 12小时3分 直达特快 1260
8 Z51 如皋 07:38 07:43 12小时18分 直达特快 1280
9 Z51 南通 08:08 终点站 12小时48分 直达特快 1325
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号