首页 > 火车查询 > 禄丰南火车站

禄丰南站火车时刻表 禄丰南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
6162 昆明 攀枝花 08:38 08:43 14:40 351
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 09:32 09:35 10:39 4023
Z8602/Z8603 昆明 楚雄 10:02 10:04 10:47 183
K9612/K9613 昆明 丽江 10:33 10:40 17:47 517
K9642/K9643 昆明 大理 11:25 11:27 16:58 358
Z8601/Z8604 楚雄 昆明 12:02 12:04 12:55 183
K9656 昆明 楚雄 12:47 12:50 13:51 183
K6102/K6103 昆明 楚雄 12:47 12:50 13:51 183
K9605/K9608 丽江 昆明 14:53 14:55 15:49 500
K9655/K9658 楚雄 昆明 15:42 15:44 16:39 183
K6101/K6104 楚雄 昆明 15:42 15:44 16:39 183
K9631/K9634 大理 昆明 16:13 16:15 17:09 341
Z8606/Z8607 昆明 楚雄 17:00 17:02 17:47 183
Z8605/Z8608 楚雄 昆明 19:08 19:10 20:01 183
K146 昆明 成都 19:15 19:17 13:24 913
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 19:55 20:08 11:42 4221
6161 攀枝花 昆明 20:21 20:23 21:51 351
Z8612/Z8613 昆明 楚雄 21:17 21:19 22:02 183
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号