首页 > 火车查询 > 成都火车站

成都站火车时刻表 成都站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
C6101 成都 青城山 始发站 06:48 07:33 65
C6181 成都 彭州 始发站 07:02 07:52 48
K9469/K9472 攀枝花 隆昌 06:08 07:03 12:14 908
T8870 攀枝花 江油 06:26 07:20 10:07 781
K546/K547 成都 佳木斯 始发站 07:36 15:25 3827
C6129 成都 都江堰 始发站 07:48 08:22 57
D5182 成都 达州 始发站 08:09 11:01 374
K390/K391 成都 福州 始发站 08:30 05:28 2354
C6103 成都 青城山 始发站 08:49 09:38 65
K853 成都 昆明 始发站 08:54 06:51 1002
T8 成都 北京西 始发站 09:00 12:31 2121
K191/K194 成都 广州 始发站 09:05 13:30 2014
D5184 成都 达州 始发站 09:31 12:28 374
K828/K829 成都 广州 始发站 10:10 05:12 2437
K1139 成都 昆明 始发站 10:29 08:50 1171
K1272/K1273 成都 杭州 始发站 10:51 10:10 2753
K9450 攀枝花 绵阳 10:31 11:00 12:38 864
K1155/K1158 成都 上海 始发站 11:07 16:24 2470
K421/K424 成都 宁波 始发站 11:15 22:42 2459
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 始发站 11:21 10:52 2930
C6155 成都 离堆公园 始发站 11:28 12:19 59
K856/K857 成都 兰州 始发站 11:33 08:37 1172
Z50 成都 北京西 始发站 11:42 10:02 2356
K1058/K1059 成都 西宁 始发站 11:56 12:48 1388
D5162 成都 南充 始发站 12:19 13:52 215
K386/K387 成都 沈阳北 始发站 12:52 06:05 2895
K880 成都 西安 始发站 12:55 05:45 842
K113 成都 昆明 始发站 13:00 07:28 1100
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 12:22 13:10 11:42 4221
K166 昆明 西安 12:52 13:26 06:30 1803
D631/D634 成都 武汉 始发站 13:33 23:01 1187
D5154 成都 营山 始发站 13:49 15:50 273
K258 成都 天津 始发站 13:53 06:05 2369
C6137 成都 都江堰 始发站 14:05 14:43 57
K145 成都 昆明 始发站 14:28 09:30 1100
K870 成都 郑州 始发站 14:38 16:36 1353
Z322/Z323 成都 拉萨 始发站 14:48 09:55 3360
Z322 成都 拉萨 始发站 14:48 09:55 3360
K1222/K1223 成都 广州东 始发站 14:56 09:19 2380
K165 西安 昆明 14:26 14:57 10:16 1942
C6139 成都 都江堰 始发站 15:54 16:23 57
K9433/K9436 成都 广元 始发站 16:04 21:30 401
K9449 绵阳 攀枝花 15:33 16:10 07:01 864
K206/K207 成都 青岛 始发站 16:20 08:15 2688
C6113 成都 青城山 始发站 16:40 17:26 65
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 16:38 17:07 10:39 4023
Z121/Z124 成都 广州 始发站 17:20 18:22 2421
K117 北京西 攀枝花 17:02 17:28 04:52 2836
K289/K292 成都 上海 始发站 17:47 05:34 2358
K585/K588 成都 深圳西 始发站 17:52 07:40 2358
T8869 江油 攀枝花 16:57 17:55 07:57 841
C6115 成都 都江堰 始发站 18:07 18:40 57
K281/K284 成都 上海 始发站 18:22 07:03 2625
D6195 营山 离堆公园 18:20 18:30 19:03 332
K9483 成都 攀枝花 始发站 19:00 08:51 749
K452/K453 成都 库尔勒 始发站 19:08 20:19 3267
C6117 成都 青城山 始发站 19:16 20:05 65
1486 成都 太原 始发站 19:25 22:43 1493
K818 成都 北京西 始发站 19:30 21:06 2109
K9470/K9471 隆昌 攀枝花 19:05 19:47 09:09 1006
K2616/K2617 成都 岷县 始发站 20:15 06:02 612
C6145 成都 都江堰 始发站 20:38 21:07 57
T8865 成都 西昌 始发站 20:51 07:45 557
K6 成都 西安 始发站 21:05 12:20 842
K1616/K1617 成都 银川 始发站 21:12 20:23 1704
K246/K247 成都 扬州 始发站 21:20 06:33 2266
K1364 成都 北京西 始发站 21:38 05:42 2041
K995/K998 成都 海拉尔 始发站 22:16 06:38 4123
T126/T127 成都 东莞东 始发站 22:45 05:25 2569
K9445 成都 宜宾 始发站 23:37 07:19 337
K352/K353 成都 上海南 始发站 23:51 12:35 2448
K118 攀枝花 北京西 23:33 23:59 05:10 2872
C6136 都江堰 成都 13:49 终点站 13:49 57
K205/K208 青岛 成都 08:25 终点站 08:25 2688
K5 西安 成都 05:27 终点站 05:27 839
K586/K587 深圳西 成都 22:35 终点站 22:35 2358
C6156 离堆公园 成都 13:29 终点站 13:29 59
C6106 青城山 成都 11:10 终点站 11:10 65
K9509 万州 成都 22:00 终点站 22:00 531
C6112 都江堰 成都 17:51 终点站 17:51 57
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 20:05 终点站 20:05 2927
K869 郑州 成都 13:37 终点站 13:37 1353
K855/K858 兰州 成都 10:18 终点站 10:18 1172
K1221/K1224 广州东 成都 05:46 终点站 05:46 2445
K422/K423 宁波 成都 16:15 终点站 16:15 2404
C6124 青城山 成都 22:58 终点站 22:58 65
1485 太原 成都 18:18 终点站 18:18 1490
K1057/K1060 西宁 成都 10:46 终点站 10:46 1388
K282/K283 上海 成都 11:19 终点站 11:19 2625
K1271/K1274 杭州 成都 17:38 终点站 17:38 2842
T8866 西昌 成都 07:45 终点站 07:45 557
K1363 北京西 成都 05:06 终点站 05:06 2009
D632/D633 武汉 成都 16:28 终点站 16:28 1187
C6122 青城山 成都 22:39 终点站 22:39 65
K245/K248 扬州 成都 23:16 终点站 23:16 2266
K879 西安 成都 11:54 终点站 11:54 839
K9484 攀枝花 成都 09:31 终点站 09:31 633
K545/K548 佳木斯 成都 22:32 终点站 22:32 3973
C6146 都江堰 成都 22:04 终点站 22:04 57
K2615/K2618 岷县 成都 19:35 终点站 19:35 336
D5193 达州 成都 22:14 终点站 22:14 374
C6184 彭州 成都 12:57 终点站 12:57 48
Z49 北京西 成都 08:39 终点站 08:39 2383
D5199 达州 成都 11:56 终点站 11:56 374
K9415 巴中 成都 14:01 终点站 14:01 516
C6144 都江堰 成都 20:19 终点站 20:19 57
K996/K997 海拉尔 成都 16:38 终点站 16:38 4123
D5195 达州 成都 23:22 终点站 23:22 374
K854 昆明 成都 05:26 终点站 05:26 1133
Z122/Z123 广州 成都 23:10 终点站 23:10 2421
K146 昆明 成都 13:24 终点站 13:24 913
K351/K354 上海南 成都 04:51 终点站 04:51 2448
C6138 都江堰 成都 15:39 终点站 15:39 57
K827/K830 广州 成都 06:40 终点站 06:40 2293
T7 北京西 成都 20:36 终点站 20:36 2121
K9446 宜宾 成都 15:06 终点站 15:06 337
K817 北京西 成都 12:30 终点站 12:30 2113
K1271 杭州 成都 17:38 终点站 17:38 2842
K1140 昆明 成都 08:29 终点站 08:29 1171
K9501 巴中 成都 06:31 终点站 06:31 516
C6102 青城山 成都 08:34 终点站 08:34 65
K1156/K1157 上海 成都 15:45 终点站 15:45 2063
K1615/K1618 银川 成都 19:14 终点站 19:14 1842
K451/K454 库尔勒 成都 15:08 终点站 15:08 3264
K114 昆明 成都 04:05 终点站 04:05 988
K257 天津 成都 05:58 终点站 05:58 2475
K290/K291 上海 成都 21:35 终点站 21:35 2351
Z321/Z324 拉萨 成都 14:36 终点站 14:36 3357
C6114 青城山 成都 18:57 终点站 18:57 65
T125/T128 东莞东 成都 17:50 终点站 17:50 2569
K192/K193 广州 成都 20:21 终点站 20:21 2014
K385/K388 沈阳北 成都 08:52 终点站 08:52 2774
K389/K392 福州 成都 04:42 终点站 04:42 2351
C6186 彭州 成都 21:31 终点站 21:31 48
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号