首页 > 火车查询 > K1501/K1504次列车时刻表

从乌鲁木齐开往昆明K1501/K1504次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1501/K1504 乌鲁木齐 始发站 18:23 0分 空调快速 0
2 K1501/K1504 乌鲁木齐南 18:38 18:53 15分 空调快速 5
3 K1501/K1504 吐鲁番 20:30 20:36 2小时7分 空调快速 150
4 K1501/K1504 鄯善 22:03 22:09 3小时40分 空调快速 298
5 K1501/K1504 哈密 00:45 00:55 6小时22分 空调快速 561
6 K1501/K1504 柳园 04:56 05:11 10小时33分 空调快速 882
7 K1501/K1504 嘉峪关 08:35 08:43 14小时12分 空调快速 1179
8 K1501/K1504 酒泉 09:02 09:04 14小时39分 空调快速 1201
9 K1501/K1504 清水 09:42 09:55 15小时19分 空调快速 1265
10 K1501/K1504 张掖 11:24 11:30 17小时1分 空调快速 1402
11 K1501/K1504 金昌 13:24 13:28 19小时1分 空调快速 1572
12 K1501/K1504 武威 14:30 14:36 20小时7分 空调快速 1646
13 K1501/K1504 兰州 18:13 18:29 23小时50分 空调快速 1754
14 K1501/K1504 定西 19:50 20:02 25小时27分 空调快速 1872
15 K1501/K1504 陇西 20:55 20:58 26小时32分 空调快速 1956
16 K1501/K1504 天水 23:02 23:08 28小时39分 空调快速 2102
17 K1501/K1504 宝鸡 01:45 02:11 31小时22分 空调快速 2257
18 K1501/K1504 略阳 08:06 08:14 37小时43分 空调快速 2472
19 K1501/K1504 阳平关 09:54 10:02 39小时31分 空调快速 2528
20 K1501/K1504 广元 11:41 11:50 41小时18分 空调快速 2607
21 K1501/K1504 绵阳 14:58 15:05 44小时35分 空调快速 2808
22 K1501/K1504 成都 16:38 17:07 46小时15分 空调快速 2923
23 K1501/K1504 西昌 01:41 01:47 55小时18分 空调快速 3480
24 K1501/K1504 攀枝花 05:41 05:48 59小时18分 空调快速 3672
25 K1501/K1504 元谋 07:16 07:22 60小时53分 空调快速 3774
26 K1501/K1504 黑井 08:26 08:30 62小时3分 空调快速 3843
27 K1501/K1504 广通北 09:01 09:07 62小时38分 空调快速 3870
28 K1501/K1504 禄丰南 09:32 09:35 63小时9分 空调快速 3924
29 K1501/K1504 昆明 10:39 终点站 64小时16分 空调快速 4023
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号