首页 > 火车查询 > 昆明火车站

昆明站火车时刻表 昆明站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9618 丽江 宣威 05:01 05:15 08:21 758
K168 昆明 重庆 始发站 06:40 23:16 1101
K876/K877 昆明 烟台 始发站 07:06 09:36 3454
6162 昆明 攀枝花 始发站 07:10 14:40 351
7452/7453 昆明 红果 始发站 07:30 18:45 376
Z8304 昆明 曲靖 始发站 07:38 08:51 157
6062 昆明 六盘水 始发站 07:45 20:28 427
K9812/K9813 昆明 蒙自 始发站 07:50 11:41 278
K363/K366 昆明 广州 始发站 08:00 08:39 1393
Z54 昆明 北京西 始发站 08:10 17:32 3174
Z8502 昆明 曲靖 始发站 08:20 09:33 157
K854 昆明 成都 始发站 08:26 05:26 1133
T9024 昆明 宣威 始发站 08:35 11:10 258
K1206/K1207 昆明 深圳东 始发站 08:41 13:48 1797
K114 昆明 成都 始发站 08:48 04:05 988
Z8602/Z8603 昆明 楚雄 始发站 09:15 10:47 183
K6112 昆明 宣威 始发站 09:17 12:01 258
K9612/K9613 昆明 丽江 始发站 09:40 17:47 517
Z8306 昆明 曲靖 始发站 09:45 10:58 157
K1140 昆明 成都 始发站 09:52 08:29 1171
K1610 昆明 襄阳 始发站 10:00 14:25 1846
K9610 昆明 宣威 始发站 10:06 13:14 258
K9642/K9643 昆明 大理 始发站 10:25 16:58 358
K981/K984 昆明 湛江 始发站 10:45 06:10 921
K9832/K9833 昆明 河口北 始发站 10:45 16:20 400
Z288/Z289 昆明 宁波 始发站 10:55 15:49 2616
K322 昆明 合肥 始发站 11:02 21:40 2364
Z8308 昆明 曲靖 始发站 11:20 12:33 157
K692/K693 昆明 呼和浩特 始发站 11:42 12:34 3053
K9682/K9683 昆明 丽江 始发站 11:45 19:04 493
K1236 昆明 九江 始发站 11:49 16:29 2037
K6102/K6103 昆明 楚雄 始发站 11:55 13:51 183
K9656 昆明 楚雄 始发站 11:55 13:51 183
K160 昆明 重庆 始发站 12:20 08:24 1101
K492 昆明 济南 始发站 12:33 07:38 2990
K9826/K9827 昆明 河口北 始发站 12:45 18:39 400
Z8310 昆明 曲靖 始发站 13:15 14:28 157
K9862 昆明 红果 始发站 13:30 16:49 261
K9822/K9823 昆明 河口北 始发站 16:05 21:30 346
K229/K232 昆明 厦门 始发站 16:15 09:42 2149
Z8606/Z8607 昆明 楚雄 始发站 16:15 17:47 183
Z8312 昆明 曲靖 始发站 16:30 17:43 157
T9028 昆明 宣威 始发站 16:45 19:35 258
Z8314 昆明 曲靖 始发站 17:50 19:03 157
K146 昆明 成都 始发站 18:15 13:24 913
K2286/K2287 昆明 长春 始发站 18:18 06:05 3824
K721/K724 昆明 南通 始发站 18:50 11:15 2708
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 始发站 18:55 11:42 4221
K80 昆明 上海南 始发站 19:08 05:16 2660
K156 昆明 南京 始发站 19:15 09:48 2683
K166 昆明 西安 始发站 19:32 06:30 1803
K474 昆明 北京 始发站 19:35 14:55 2870
K338 昆明 郑州 始发站 19:42 06:16 2461
T382 昆明 上海南 始发站 19:48 11:34 2635
K726/K727 昆明 哈尔滨 始发站 19:56 15:19 4546
Z8316 昆明 曲靖 始发站 20:05 21:18 157
K636/K637 昆明 福州 始发站 20:27 10:10 2461
Z8612/Z8613 昆明 楚雄 始发站 20:30 22:02 183
K9606/K9607 昆明 丽江 始发站 20:55 06:05 517
Z162 昆明 北京西 始发站 21:05 06:52 3174
K9686/K9687 昆明 丽江 始发站 21:21 06:43 517
K9616/K9617 宣威 丽江 21:14 21:44 07:10 775
K9602/K9603 昆明 丽江 始发站 22:14 08:35 517
K472 昆明 北京西 始发站 22:25 22:03 3071
K9632/K9633 昆明 大理 始发站 22:37 06:22 358
K9816/K9817 昆明 河口北 始发站 22:48 06:01 400
K9692/K9693/K9694 河口北 大理 22:26 23:15 07:35 758
K110 昆明 武昌 始发站 23:15 04:31 1949
K740 昆明 上海南 始发站 23:35 14:33 2584
K155 南京 昆明 08:08 终点站 08:08 2683
K2285/K2288 长春 昆明 07:52 终点站 07:52 3805
K79 上海南 昆明 06:08 终点站 06:08 2510
Z8307 曲靖 昆明 15:23 终点站 15:23 157
K691/K694 呼和浩特 昆明 06:28 终点站 06:28 3053
K165 西安 昆明 10:16 终点站 10:16 1942
K230/K231 厦门 昆明 10:15 终点站 10:15 2436
K722/K723 南通 昆明 09:33 终点站 09:33 2697
K9611/K9614 丽江 昆明 05:49 终点站 05:49 500
K491 济南 昆明 04:19 终点站 04:19 3043
T381 上海南 昆明 09:03 终点站 09:03 2564
K635/K638 福州 昆明 08:18 终点站 08:18 2387
Z161 北京西 昆明 22:34 终点站 22:34 3174
Z8313 曲靖 昆明 21:23 终点站 21:23 157
Z8601/Z8604 楚雄 昆明 12:55 终点站 12:55 183
Z8301 曲靖 昆明 09:13 终点站 09:13 157
K1235 九江 昆明 22:12 终点站 22:12 1963
6061 六盘水 昆明 16:52 终点站 16:52 427
Z53 北京西 昆明 07:17 终点站 07:17 3174
K9635/K9638 大理 昆明 04:40 终点站 04:40 358
6161 攀枝花 昆明 21:51 终点站 21:51 351
K364/K365 广州 昆明 11:41 终点站 11:41 1269
K9681/K9684 丽江 昆明 07:48 终点站 07:48 517
K113 成都 昆明 07:28 终点站 07:28 1100
K9609 宣威 昆明 12:03 终点站 12:03 258
K9601/K9604 丽江 昆明 09:01 终点站 09:01 500
K6111 宣威 昆明 17:01 终点站 17:01 258
7451/7454 红果 昆明 17:48 终点站 17:48 376
K982/K983 湛江 昆明 09:48 终点站 09:48 923
K9815/K9818 河口北 昆明 12:15 终点站 12:15 400
K9685/K9688 丽江 昆明 16:17 终点站 16:17 517
K9631/K9634 大理 昆明 17:09 终点站 17:09 341
Z8303 曲靖 昆明 10:43 终点站 10:43 157
K6101/K6104 楚雄 昆明 16:39 终点站 16:39 183
K853 成都 昆明 06:51 终点站 06:51 1002
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 10:39 终点站 10:39 4023
K321 合肥 昆明 05:25 终点站 05:25 2290
Z8605/Z8608 楚雄 昆明 20:01 终点站 20:01 183
K473 北京 昆明 12:18 终点站 12:18 2987
Z8501 曲靖 昆明 20:23 终点站 20:23 157
K145 成都 昆明 09:30 终点站 09:30 1100
K1205/K1208 深圳东 昆明 20:39 终点站 20:39 1369
K1609 襄阳 昆明 04:06 终点站 04:06 1772
K725/K728 哈尔滨 昆明 13:51 终点站 13:51 4581
Z8311 曲靖 昆明 19:33 终点站 19:33 157
Z8305 曲靖 昆明 12:43 终点站 12:43 157
K471 北京西 昆明 05:14 终点站 05:14 3115
T9021 宣威 昆明 12:31 终点站 12:31 258
K159 重庆 昆明 04:13 终点站 04:13 793
K109 武昌 昆明 21:56 终点站 21:56 1852
K9605/K9608 丽江 昆明 15:49 终点站 15:49 500
T9023 宣威 昆明 15:45 终点站 15:45 258
Z8309 曲靖 昆明 16:13 终点站 16:13 157
K337 郑州 昆明 05:52 终点站 05:52 2388
Z287/Z290 宁波 昆明 04:50 终点站 04:50 2466
K875/K878 烟台 昆明 20:47 终点站 20:47 3573
K739 上海南 昆明 08:33 终点站 08:33 2510
K9861 红果 昆明 22:04 终点站 22:04 261
K167 重庆 昆明 04:56 终点站 04:56 1101
K9641/K9644 大理 昆明 04:27 终点站 04:27 358
K1139 成都 昆明 08:50 终点站 08:50 1171
K9655/K9658 楚雄 昆明 16:39 终点站 16:39 183
K9811/K9814 蒙自 昆明 16:27 终点站 16:27 224
K9825/K9828 河口北 昆明 15:38 终点站 15:38 346
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号