票价网首页 > 火车查询 > 威海到桃村的火车时刻表

威海到桃村的火车时刻表

(共筛选出8班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
威海 桃村北 G476 高速动车 09:12 10:04 0小时54分 101公里 - - 49元 78元
威海 桃村 K1066/K1067 快速 09:38 12:17 2小时39分 138公里 23元 109元 - -
威海 桃村北 C6560 城际高速 11:22 12:20 1小时0分 101公里 50元 0元 - -
威海北 桃村北 C6560 城际高速 11:32 12:20 0小时50分 96公里 46元 0元 - -
威海北 桃村北 D6078 动车组 15:26 16:14 0小时50分 96公里 - - 30元 47元
威海 桃村 5039/5042 普快 19:40 22:23 2小时43分 138公里 12元 67元 - -
威海 桃村 K412 快速 20:50 23:43 2小时53分 138公里 23元 109元 - -
威海 桃村 K8262 快速 22:16 01:08 2小时52分 138公里 23元 109元 - -
[返程火车车次查询:桃村->威海] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号