首页 > 火车查询 > 5039/5042次列车时刻表

从威海开往菏泽5039/5042次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5039/5042 威海 始发站 19:40 0分 普快 0
2 5039/5042 文登 20:19 20:25 39分 普快 35
3 5039/5042 乳山 21:21 21:24 1小时41分 普快 87
4 5039/5042 桃村 22:23 22:38 2小时43分 普快 138
5 5039/5042 莱阳 23:18 23:23 3小时38分 普快 162
6 5039/5042 蓝村 00:35 00:47 4小时55分 普快 222
7 5039/5042 胶州 01:03 01:05 5小时23分 普快 243
8 5039/5042 临沂 04:31 04:34 8小时51分 普快 472
9 5039/5042 曲阜 06:10 06:13 10小时30分 普快 623
10 5039/5042 兖州 06:45 06:52 11小时5分 普快 654
11 5039/5042 济宁 07:15 07:17 11小时35分 普快 686
12 5039/5042 菏泽 08:28 终点站 12小时48分 普快 793
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号