首页 > 火车查询 > D6078次列车时刻表

从荣成开往济南西D6078次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6078 荣成 始发站 14:55 0分 动车组 0
2 D6078 文登东 15:07 15:08 12分 动车组 17
3 D6078 威海北 15:24 15:26 29分 动车组 54
4 D6078 牟平 15:42 15:44 47分 动车组 91
5 D6078 烟台南 15:55 15:57 1小时0分 动车组 114
6 D6078 桃村北 16:14 16:15 1小时19分 动车组 150
7 D6078 莱阳 16:35 16:37 1小时40分 动车组 200
8 D6078 即墨北 17:04 17:06 2小时9分 动车组 270
9 D6078 高密 17:34 17:38 2小时39分 动车组 342
10 D6078 潍坊 18:05 18:10 3小时10分 动车组 427
11 D6078 淄博 18:46 18:52 3小时51分 动车组 527
12 D6078 济南 19:39 19:41 4小时44分 动车组 637
13 D6078 济南西 19:57 终点站 5小时2分 动车组 657
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号