首页 > 火车查询 > 威海火车站

威海站火车时刻表 威海站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
C6552 荣成 青岛北 07:06 07:08 08:58 248
D6072 荣成 济南西 07:35 07:37 11:45 657
D6093 烟台 荣成 08:38 08:40 09:05 134
C6555 青岛北 荣成 08:50 08:52 09:13 248
C6557 青岛北 荣成 09:09 09:11 09:38 301
G476 荣成 北京南 09:10 09:12 15:18 1000
K1066/K1067 威海 汉口 始发站 09:38 05:00 1223
C6504/C6501 荣成 青岛 09:55 09:58 12:34 316
C6501/C6504 荣成 青岛 09:55 09:58 12:35 263
D9455 济南 荣成 09:58 10:00 10:36 610
C6502/C6503 青岛 荣成 10:05 10:09 10:30 316
D6074 荣成 济南 10:10 10:12 14:20 610
G1843/G1846 荣成 西安北 10:26 10:29 21:03 1809
G1846 荣成 西安北 10:26 10:29 21:03 1809
C6560 荣成 青岛北 11:20 11:22 13:30 248
C6563 青岛北 荣成 11:48 11:51 12:20 248
G6986/G6987 枣庄 荣成 12:30 12:32 12:53 834
G4218 荣成 北京南 12:36 12:38 19:36 1063
D6071 济南 荣成 12:41 12:44 13:05 610
D6082/D6083 枣庄 荣成 13:16 13:18 13:40 861
C6508/C6505 荣成 青岛 13:35 13:37 16:17 316
C6505/C6508 荣成 青岛 13:35 13:37 16:17 263
G455/G458 荣成 上海虹桥 13:46 13:49 22:15 1552
D6076 荣成 济南 14:20 14:22 18:33 610
G456/G457 上海虹桥 荣成 14:46 14:48 15:15 1525
C6506/C6507 青岛 荣成 15:16 15:19 15:40 316
G6985/G6988 荣成 枣庄 15:55 15:57 21:58 834
C6573 青岛北 荣成 16:40 16:43 17:10 199
C6570 荣成 青岛北 17:16 17:19 19:17 248
C6509/C6512 荣成 青岛 18:20 18:22 20:31 263
G1844/G1845 西安北 荣成 18:34 18:37 19:05 1809
C6574 荣成 青岛北 18:56 18:58 20:54 248
5039/5042 威海 菏泽 始发站 19:40 08:28 793
D6099 烟台 荣成 19:48 19:49 20:15 107
C6576 荣成 青岛北 20:01 20:03 21:47 248
D6075 济南 荣成 20:42 20:44 21:05 637
K412 威海 北京 始发站 20:50 12:50 1058
G475 北京南 荣成 21:48 21:50 22:17 1063
D6077 济南西 荣成 22:11 22:13 22:40 630
K8262 威海 济南 始发站 22:16 07:25 563
K411 北京 威海 14:42 终点站 14:42 1103
K1065/K1068 汉口 威海 08:02 终点站 08:02 1268
5040/5041 菏泽 威海 22:57 终点站 22:57 793
K8261 济南 威海 08:39 终点站 08:39 580
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号