首页 > 火车查询 > 威海北火车站

威海北站火车时刻表 威海北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
C6552 荣成 青岛北 07:16 07:18 08:58 248
D6093 烟台 荣成 08:29 08:30 09:05 134
C6555 青岛北 荣成 08:40 08:42 09:13 248
D9455 济南 荣成 09:48 09:50 10:36 610
D6074 荣成 济南 10:20 10:22 14:20 610
C6560 荣成 青岛北 11:30 11:32 13:30 248
G6986/G6987 枣庄 荣成 12:20 12:22 12:53 834
D6082/D6083 枣庄 荣成 13:06 13:08 13:40 861
C6508/C6505 荣成 青岛 13:45 13:47 16:17 316
C6505/C6508 荣成 青岛 13:45 13:47 16:17 263
D6076 荣成 济南 14:30 14:32 18:33 610
D6078 荣成 济南西 15:24 15:26 19:57 657
G6985/G6988 荣成 枣庄 16:05 16:06 21:58 834
C6573 青岛北 荣成 16:30 16:32 17:10 199
D6073 济南 荣成 16:58 17:00 17:31 637
C6574 荣成 青岛北 19:06 19:08 20:54 248
D6099 烟台 荣成 19:39 19:40 20:15 107
D6075 济南 荣成 20:32 20:34 21:05 637
D6077 济南西 荣成 22:01 22:03 22:40 630
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号