首页 > 火车查询 > G476次列车时刻表

从荣成开往北京南G476次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G476 荣成 始发站 08:45 0分 高速动车 0
2 G476 文登东 08:57 08:58 12分 高速动车 17
3 G476 威海 09:10 09:12 25分 高速动车 22
4 G476 牟平 09:32 09:34 47分 高速动车 64
5 G476 烟台南 09:45 09:47 1小时0分 高速动车 87
6 G476 桃村北 10:04 10:05 1小时19分 高速动车 123
7 G476 莱阳 10:25 10:27 1小时40分 高速动车 173
8 G476 高密 11:18 11:19 2小时33分 高速动车 279
9 G476 潍坊 11:47 11:49 3小时2分 高速动车 364
10 G476 昌乐 12:01 12:02 3小时16分 高速动车 388
11 G476 淄博 12:30 12:32 3小时45分 高速动车 464
12 G476 济南 13:19 13:21 4小时34分 高速动车 574
13 G476 济南西 13:37 13:39 4小时52分 高速动车 594
14 G476 德州东 14:03 14:04 5小时18分 高速动车 686
15 G476 北京南 15:18 终点站 6小时33分 高速动车 1000
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号