票价网首页 > 火车查询 > 乌鲁木齐到库尔勒的火车时刻表

乌鲁木齐到库尔勒的火车时刻表

(共筛选出16班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
乌鲁木齐南 库尔勒 Z6502/Z6503 直达特快 08:38 13:07 4小时29分 479公里 70元 131元 - -
乌鲁木齐 库尔勒 T9526/T9527 空调特快 12:55 18:45 5小时50分 488公里 70元 131元 - -
乌鲁木齐南 库尔勒 Z6506/Z6507 直达特快 13:06 17:21 4小时15分 150公里 25元 109元 - -
乌鲁木齐南 库尔勒 Z6506 新空直达 13:06 17:21 4小时15分 150公里 - -
乌鲁木齐南 库尔勒 T9526/T9527 空调特快 13:43 18:45 5小时35分 479公里 70元 131元 - -
乌鲁木齐 库尔勒 K9786/K9787 快速 14:28 22:05 7小时54分 488公里 70元 131元 - -
乌鲁木齐南 库尔勒 K9786/K9787 快速 15:04 22:05 7小时21分 478公里 70元 131元 - -
乌鲁木齐 库尔勒 T9516/T9517 空调特快 15:25 20:43 5小时33分 155公里 25元 109元 - -
乌鲁木齐南 库尔勒 T9516/T9517 空调特快 16:00 20:43 5小时3分 150公里 25元 109元 - -
乌鲁木齐南 库尔勒 5818/5819 普快 16:07 21:52 5小时45分 479公里 34元 78元 - -
乌鲁木齐南 库尔勒 7556/7557 普慢 16:42 23:51 31小时9分 479公里 - -
乌鲁木齐南 库尔勒 K9782/K9783 快速 17:47 00:05 6小时18分 479公里 70元 131元 - -
乌鲁木齐南 库尔勒 Z6510/Z6511 直达特快 18:22 22:48 4小时26分 479公里 70元 131元 - -
乌鲁木齐南 库尔勒 K9776/K9777 快速 19:03 01:02 5小时59分 479公里 70元 131元 - -
乌鲁木齐南 库尔勒 K9772/K9773 快速 20:55 02:57 6小时2分 479公里 70元 131元 - -
乌鲁木齐南 库尔勒 K9756/K9757 快速 23:58 07:09 7小时11分 479公里 70元 131元 - -
[返程火车车次查询:库尔勒->乌鲁木齐] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号