首页 > 火车查询 > 库尔勒火车站

库尔勒站火车时刻表 库尔勒站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
7556/7557 乌鲁木齐南 和田 23:51 00:07 23:31 1679
K9782/K9783 乌鲁木齐南 阿克苏 00:05 00:24 06:36 1003
K9775/K9778 阿克苏 乌鲁木齐南 00:40 01:08 07:25 1003
K9776/K9777 乌鲁木齐南 阿克苏 01:02 01:26 07:49 731
K9771/K9774 阿克苏 乌鲁木齐南 01:41 02:11 07:56 731
K9772/K9773 乌鲁木齐南 阿克苏 02:57 03:17 09:34 1003
K9781/K9784 阿克苏 乌鲁木齐南 03:05 03:20 08:59 731
K1662 喀什 宝鸡 03:27 03:57 16:09 3351
T9515/T9518 喀什 伊宁 04:40 05:01 17:31 1798
K1661 宝鸡 喀什 06:18 06:33 20:16 3529
K9785/K9788 喀什 克拉玛依 06:29 06:57 19:33 1568
K169 西安 阿克苏 07:41 08:06 14:36 3028
Z6501/Z6504 库尔勒 乌鲁木齐南 始发站 08:10 12:36 479
T9525/T9528 和田 乌鲁木齐 07:54 08:20 13:47 1684
7555/7558 和田 乌鲁木齐南 08:18 08:33 15:42 1679
5817/5820 和田 乌鲁木齐南 09:09 09:24 15:07 1679
K451/K454 库尔勒 成都 始发站 12:25 15:08 3264
Z6505/Z6508 库尔勒 乌鲁木齐南 始发站 13:37 17:52 479
K541/K544 阿克苏 重庆北 13:35 13:53 12:50 4110
K542/K543 重庆北 阿克苏 14:03 14:18 20:30 4110
K170 阿克苏 西安 15:36 15:54 05:08 3333
Z6509/Z6512 库尔勒 乌鲁木齐南 始发站 17:51 22:16 479
T9526/T9527 乌鲁木齐 和田 18:45 19:10 13:05 1960
T9516/T9517 伊宁 喀什 20:43 21:14 09:01 1741
5818/5819 乌鲁木齐南 和田 21:52 22:07 15:56 1951
K9786/K9787 克拉玛依 喀什 22:05 22:27 10:35 1849
K9755/K9758 库尔勒 乌鲁木齐南 始发站 23:55 06:44 479
Z6506 乌鲁木齐南 库尔勒 17:21 终点站 17:21 150
Z6502/Z6503 乌鲁木齐南 库尔勒 13:07 终点站 13:07 479
K9756/K9757 乌鲁木齐南 库尔勒 07:09 终点站 07:09 479
Z6510/Z6511 乌鲁木齐南 库尔勒 22:48 终点站 22:48 479
Z6506/Z6507 乌鲁木齐南 库尔勒 17:21 终点站 17:21 150
K452/K453 成都 库尔勒 20:19 终点站 20:19 3267
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号