首页 > 火车查询 > 1096次列车时刻表

从兰州西开往太原1096次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1096 兰州西 始发站 16:27 0分 普快 0
2 1096 兰州 16:39 16:49 12分 普快 10
3 1096 定西 18:09 18:11 1小时42分 普快 128
4 1096 陇西 19:04 19:06 2小时37分 普快 212
5 1096 甘谷 20:00 20:02 3小时33分 普快 291
6 1096 天水 21:16 21:20 4小时49分 普快 358
7 1096 宝鸡 23:58 00:05 31小时31分 普快 513
8 1096 咸阳 01:35 01:51 9小时8分 普快 663
9 1096 西安 02:15 02:30 9小时48分 普快 676
10 1096 合阳北 04:55 05:07 12小时28分 普快 863
11 1096 韩城 05:48 06:00 13小时21分 普快 905
12 1096 河津 07:12 07:14 14小时45分 普快 948
13 1096 稷山 07:36 07:38 15小时9分 普快 974
14 1096 新绛 07:55 07:57 15小时28分 普快 994
15 1096 侯马 08:15 08:20 15小时48分 普快 1010
16 1096 襄汾 08:49 08:51 16小时22分 普快 1044
17 1096 临汾 09:13 09:21 16小时46分 普快 1070
18 1096 霍州 10:12 10:15 17小时45分 普快 1135
19 1096 灵石 10:51 10:54 18小时24分 普快 1178
20 1096 介休 11:24 11:28 18小时57分 普快 1205
21 1096 平遥 11:49 11:53 19小时22分 普快 1236
22 1096 祁县 12:08 12:10 19小时41分 普快 1258
23 1096 太谷 12:29 12:31 20小时2分 普快 1281
24 1096 榆次 12:58 13:02 20小时31分 普快 1317
25 1096 太原 13:29 终点站 21小时2分 普快 1344
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号