首页 > 火车查询 > 2052次列车时刻表

从牡丹江开往大连2052次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2052 牡丹江 始发站 11:31 0分 空调普快 0
2 2052 海林 11:51 11:53 20分 空调普快 22
3 2052 亚布力 13:19 13:21 1小时48分 空调普快 143
4 2052 苇河 13:37 13:39 2小时6分 空调普快 163
5 2052 尚志 14:14 14:18 2小时43分 空调普快 214
6 2052 玉泉 15:22 15:24 3小时51分 空调普快 293
7 2052 阿城 15:47 15:49 4小时16分 空调普快 314
8 2052 哈尔滨 16:28 16:49 4小时57分 空调普快 355
9 2052 双城堡 17:42 17:44 6小时11分 空调普快 406
10 2052 扶余 18:19 18:21 6小时48分 空调普快 457
11 2052 德惠 18:58 19:00 7小时27分 空调普快 520
12 2052 长春 19:58 20:15 8小时27分 空调普快 601
13 2052 公主岭 20:53 20:55 9小时22分 空调普快 663
14 2052 四平 21:35 21:37 10小时4分 空调普快 716
15 2052 昌图 22:10 22:12 10小时39分 空调普快 769
16 2052 铁岭 22:53 22:56 11小时22分 空调普快 834
17 2052 沈阳 23:52 00:01 36小时21分 空调普快 904
18 2052 辽阳 00:47 00:50 13小时16分 空调普快 968
19 2052 鞍山 01:10 01:15 13小时39分 空调普快 993
20 2052 海城 01:41 01:45 14小时10分 空调普快 1029
21 2052 大石桥 02:15 02:19 14小时44分 空调普快 1061
22 2052 熊岳城 02:57 03:00 15小时26分 空调普快 1122
23 2052 瓦房店 03:49 03:53 16小时18分 空调普快 1196
24 2052 普兰店 04:13 04:16 16小时42分 空调普快 1223
25 2052 金州 04:47 04:50 17小时16分 空调普快 1268
26 2052 大连 05:25 终点站 17小时54分 空调普快 1301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号