首页 > 火车查询 > 2083次列车时刻表

从大连开往海拉尔2083次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2083 大连 始发站 08:49 0分 空调普快 0
2 2083 金州 09:15 09:18 26分 空调普快 33
3 2083 普兰店 09:50 09:53 1小时1分 空调普快 78
4 2083 瓦房店 10:13 10:16 1小时24分 空调普快 105
5 2083 大石桥 11:43 11:46 2小时54分 空调普快 240
6 2083 海城 12:11 12:13 3小时22分 空调普快 272
7 2083 鞍山 12:39 12:42 3小时50分 空调普快 308
8 2083 辽阳 13:01 13:04 4小时12分 空调普快 333
9 2083 沈阳 13:53 14:10 5小时4分 空调普快 397
10 2083 沈阳北 14:17 14:24 5小时28分 空调普快 400
11 2083 铁岭 15:05 15:07 6小时16分 空调普快 467
12 2083 昌图 15:45 15:47 6小时56分 空调普快 532
13 2083 四平 16:27 16:33 7小时38分 空调普快 585
14 2083 八面城 16:54 16:56 8小时5分 空调普快 613
15 2083 双辽 17:42 17:47 8小时53分 空调普快 678
16 2083 茂林 18:27 18:29 9小时38分 空调普快 736
17 2083 保康 18:43 18:45 9小时54分 空调普快 755
18 2083 太平川 19:11 19:13 10小时22分 空调普快 789
19 2083 开通 19:46 19:48 10小时57分 空调普快 838
20 2083 黑水 20:22 20:24 11小时33分 空调普快 890
21 2083 洮南 20:37 20:39 11小时48分 空调普快 906
22 2083 白城 21:07 21:15 12小时18分 空调普快 938
23 2083 镇赉 21:42 21:45 12小时53分 空调普快 976
24 2083 泰来 22:31 22:36 13小时42分 空调普快 1040
25 2083 齐齐哈尔 00:16 00:40 15小时27分 空调普快 1156
26 2083 扎兰屯 03:18 03:31 18小时29分 空调普快 1348
27 2083 博克图 05:31 05:33 20小时42分 空调普快 1471
28 2083 兴安岭 06:06 06:08 21小时17分 空调普快 1478
29 2083 西岭口 06:31 06:33 21小时42分 空调普快 1496
30 2083 乌奴耳 06:53 06:55 22小时4分 空调普快 1536
31 2083 免渡河 07:27 07:29 22小时38分 空调普快 1566
32 2083 牙克石 07:59 08:02 23小时10分 空调普快 1599
33 2083 大雁 08:25 08:28 23小时36分 空调普快 1617
34 2083 扎罗木得 08:38 08:39 23小时49分 空调普快 1626
35 2083 海拉尔 09:55 终点站 25小时6分 空调普快 1663
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号