首页 > 火车查询 > 2590/2591次列车时刻表

从松原开往北京2590/2591次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2590/2591 松原 始发站 06:05 0分 普快 0
2 2590/2591 大安北 06:54 06:56 49分 普快 69
3 2590/2591 通辽 09:50 09:56 3小时45分 普快 345
4 2590/2591 甘旗卡 10:47 10:49 4小时42分 普快 421
5 2590/2591 彰武 11:31 11:33 5小时26分 普快 487
6 2590/2591 新立屯 12:12 12:14 6小时7分 普快 540
7 2590/2591 大虎山 12:58 13:01 6小时53分 普快 601
8 2590/2591 锦州 14:09 14:21 8小时4分 普快 707
9 2590/2591 葫芦岛 14:55 14:58 8小时50分 普快 757
10 2590/2591 绥中 15:42 15:44 9小时37分 普快 826
11 2590/2591 抚宁 17:17 17:19 11小时12分 普快 939
12 2590/2591 唐山 18:40 18:43 12小时35分 普快 1064
13 2590/2591 塘沽 19:31 19:33 13小时26分 普快 1147
14 2590/2591 天津 20:13 20:19 14小时8分 普快 1172
15 2590/2591 廊坊北 21:06 21:09 15小时1分 普快 1235
16 2590/2591 北京 22:12 终点站 16小时7分 普快 1309
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号