首页 > 火车查询 > 新立屯火车站

新立屯站火车时刻表 新立屯站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K498 加格达奇 北京 02:34 02:38 12:41 1780
K7517/K7520 大连 凌源 02:56 03:04 10:08 819
2256/2257 北京 丹东 03:42 03:46 10:59 959
K7357 阜新南 沈阳北 08:05 08:08 09:50 166
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 09:37 09:39 17:20 1441
K7355 阜新南 沈阳 09:41 09:46 11:25 175
K7562/K7563 沈阳 赤峰 11:45 11:50 21:35 538
2590/2591 松原 北京 12:12 12:14 22:12 1309
K7328/K7329 沈阳 凌源 13:15 13:20 20:13 458
K7327/K7330 凌源 沈阳 13:51 13:56 15:43 422
0000/4310 通辽 上海 14:46 14:54 18:15 2147
K7358 沈阳北 阜新南 17:47 17:51 18:50 166
2255/2258 丹东 北京 18:50 18:55 11:21 1093
K7561/K7564 赤峰 沈阳 19:15 19:21 21:15 538
K7356 沈阳 阜新南 20:34 20:39 21:43 182
K7518/K7519 凌源 大连 21:28 21:33 05:12 855
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 21:45 21:48 08:12 2893
K497 北京 加格达奇 22:56 22:58 15:28 1616
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号