首页 > 火车查询 > 2623次列车时刻表

从大连开往满洲里2623次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2623 大连 始发站 07:50 0分 空调普快 0
2 2623 金州 08:16 08:20 26分 空调普快 33
3 2623 普兰店 08:52 08:55 1小时2分 空调普快 78
4 2623 瓦房店 09:15 09:18 1小时25分 空调普快 105
5 2623 熊岳城 10:07 10:10 2小时17分 空调普快 179
6 2623 盖州 10:31 10:33 2小时41分 空调普快 210
7 2623 大石桥 10:59 11:02 3小时9分 空调普快 240
8 2623 海城 11:27 11:30 3小时37分 空调普快 272
9 2623 鞍山 11:56 12:00 4小时6分 空调普快 308
10 2623 辽阳 12:19 12:22 4小时29分 空调普快 333
11 2623 苏家屯 12:57 12:59 5小时7分 空调普快 381
12 2623 沈阳 13:17 13:32 5小时27分 空调普快 397
13 2623 沈阳北 13:39 13:48 5小时49分 空调普快 400
14 2623 铁岭 14:29 14:32 6小时39分 空调普快 467
15 2623 昌图 15:25 15:27 7小时35分 空调普快 532
16 2623 四平 16:05 16:08 8小时15分 空调普快 585
17 2623 郭家店 16:26 16:28 8小时36分 空调普快 611
18 2623 公主岭 16:46 16:48 8小时56分 空调普快 638
19 2623 长春 17:32 17:41 9小时42分 空调普快 700
20 2623 德惠 18:28 18:30 10小时38分 空调普快 781
21 2623 扶余 19:09 19:11 11小时19分 空调普快 844
22 2623 双城堡 19:47 19:52 11小时57分 空调普快 895
23 2623 哈尔滨西 20:25 20:38 12小时35分 空调普快 939
24 2623 哈尔滨 20:50 20:58 13小时0分 空调普快 946
25 2623 肇东 21:36 21:38 13小时46分 空调普快 956
26 2623 大庆西 22:37 22:58 14小时47分 空调普快 1041
27 2623 博克图 04:13 04:17 20小时23分 空调普快 1046
28 2623 牙克石 06:06 06:09 22小时16分 空调普快 1174
29 2623 海拉尔 07:32 07:38 23小时42分 空调普快 1256
30 2623 完工 08:18 08:19 24小时28分 空调普快 1318
31 2623 嵯岗 08:58 08:59 25小时8分 空调普快 1381
32 2623 扎赉诺尔西 09:24 09:26 25小时34分 空调普快 1419
33 2623 满洲里 09:52 终点站 26小时2分 空调普快 1429
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号