首页 > 火车查询 > 6905/6908次列车时刻表

从新乡开往长治北6905/6908次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6905/6908 新乡 始发站 10:52 0分 空调普客 0
2 6905/6908 获嘉 11:19 11:21 27分 空调普客 22
3 6905/6908 狮子营 11:30 11:32 38分 空调普客 31
4 6905/6908 修武 11:42 11:44 50分 空调普客 41
5 6905/6908 待王 11:54 11:56 1小时2分 空调普客 51
6 6905/6908 焦作 12:11 12:15 1小时19分 空调普客 63
7 6905/6908 月山 12:31 12:39 1小时39分 空调普客 79
8 6905/6908 后寨 12:57 12:59 2小时5分 空调普客 93
9 6905/6908 孔庄 13:11 13:13 2小时19分 空调普客 102
10 6905/6908 东坡 13:25 13:27 2小时33分 空调普客 110
11 6905/6908 西武匠 13:39 13:41 2小时47分 空调普客 119
12 6905/6908 晋城 13:48 13:50 2小时56分 空调普客 123
13 6905/6908 晋城北 14:03 14:05 3小时11分 空调普客 128
14 6905/6908 东元庆 14:15 14:17 3小时23分 空调普客 136
15 6905/6908 北板桥 14:29 14:31 3小时37分 空调普客 146
16 6905/6908 南陈铺 14:42 14:44 3小时50分 空调普客 154
17 6905/6908 高平 14:54 14:56 4小时2分 空调普客 162
18 6905/6908 西阳村 15:08 15:10 4小时16分 空调普客 172
19 6905/6908 赵庄 15:22 15:24 4小时30分 空调普客 181
20 6905/6908 长子 15:44 15:46 4小时52分 空调普客 199
21 6905/6908 小宋 15:58 16:00 5小时6分 空调普客 210
22 6905/6908 长治 16:10 16:12 5小时18分 空调普客 217
23 6905/6908 大辛庄 16:21 16:23 5小时29分 空调普客 224
24 6905/6908 长治北 16:33 终点站 5小时41分 空调普客 232
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号