首页 > 火车查询 > 6906/6907次列车时刻表

从长治北开往新乡6906/6907次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6906/6907 长治北 始发站 09:30 0分 空调普快 0
2 6906/6907 大辛庄 09:40 09:42 10分 空调普快 8
3 6906/6907 长治 09:51 09:54 21分 空调普快 15
4 6906/6907 小宋 10:04 10:06 34分 空调普快 22
5 6906/6907 长子 10:18 10:20 48分 空调普快 33
6 6906/6907 东田良 10:31 10:33 1小时1分 空调普快 41
7 6906/6907 赵庄 10:46 10:48 1小时16分 空调普快 51
8 6906/6907 西阳村 11:00 11:02 1小时30分 空调普快 60
9 6906/6907 高平 11:14 11:17 1小时44分 空调普快 70
10 6906/6907 南陈铺 11:28 11:30 1小时58分 空调普快 78
11 6906/6907 北板桥 11:42 11:44 2小时12分 空调普快 86
12 6906/6907 东元庆 11:56 11:58 2小时26分 空调普快 96
13 6906/6907 晋城北 12:12 12:14 2小时42分 空调普快 104
14 6906/6907 晋城 12:26 12:29 2小时56分 空调普快 109
15 6906/6907 西武匠 12:36 12:38 3小时6分 空调普快 113
16 6906/6907 东坡 12:50 12:52 3小时20分 空调普快 122
17 6906/6907 孔庄 13:04 13:06 3小时34分 空调普快 130
18 6906/6907 后寨 13:18 13:20 3小时48分 空调普快 139
19 6906/6907 月山 13:43 13:45 4小时13分 空调普快 153
20 6906/6907 焦作 14:02 14:05 4小时32分 空调普快 169
21 6906/6907 待王 14:20 14:22 4小时50分 空调普快 181
22 6906/6907 修武 14:32 14:34 5小时2分 空调普快 191
23 6906/6907 狮子营 14:44 14:46 5小时14分 空调普快 201
24 6906/6907 获嘉 14:55 14:57 5小时25分 空调普快 210
25 6906/6907 新乡 15:25 终点站 5小时55分 空调普快 232
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号