首页 > 火车查询 > D2283次列车时刻表

从上海虹桥开往深圳北D2283次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2283 上海虹桥 始发站 11:24 0分 动车组 0
2 D2283 嘉兴南 11:52 11:55 28分 动车组 84
3 D2283 桐乡 12:06 12:08 42分 动车组 112
4 D2283 杭州东 12:26 12:29 1小时2分 动车组 159
5 D2283 绍兴北 12:48 12:50 1小时24分 动车组 202
6 D2283 余姚北 13:09 13:11 1小时45分 动车组 265
7 D2283 宁波 13:32 13:39 2小时8分 动车组 314
8 D2283 台州 14:33 14:35 3小时9分 动车组 466
9 D2283 温岭 14:46 14:48 3小时22分 动车组 490
10 D2283 乐清 15:12 15:14 3小时48分 动车组 554
11 D2283 温州南 15:29 15:31 4小时5分 动车组 589
12 D2283 鳌江 15:48 15:50 4小时24分 动车组 639
13 D2283 苍南 16:01 16:03 4小时37分 动车组 646
14 D2283 霞浦 16:35 16:37 5小时11分 动车组 736
15 D2283 罗源 17:06 17:08 5小时42分 动车组 829
16 D2283 福州南 17:38 17:46 6小时14分 动车组 883
17 D2283 泉州 18:37 18:39 7小时13分 动车组 1038
18 D2283 厦门北 19:04 19:08 7小时40分 动车组 1109
19 D2283 漳州 19:27 19:29 8小时3分 动车组 1151
20 D2283 漳浦 19:48 19:50 8小时24分 动车组 1196
21 D2283 诏安 20:13 20:15 8小时49分 动车组 1259
22 D2283 潮汕 20:38 20:41 9小时14分 动车组 1318
23 D2283 普宁 21:06 21:08 9小时42分 动车组 1371
24 D2283 汕尾 21:43 21:45 10小时19分 动车组 1467
25 D2283 深圳北 22:50 终点站 11小时26分 动车组 1623
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford