首页 > 火车查询 > D2327次列车时刻表

从福州南开往深圳北D2327次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2327 福州南 始发站 07:10 0分 动车组 0
2 D2327 福清 07:24 07:27 14分 动车组 36
3 D2327 莆田 07:47 07:51 37分 动车组 86
4 D2327 仙游 08:02 08:04 52分 动车组 110
5 D2327 惠安 08:16 08:18 1小时6分 动车组 118
6 D2327 泉州 08:28 08:31 1小时18分 动车组 155
7 D2327 晋江 08:42 08:43 1小时32分 动车组 186
8 D2327 厦门北 09:01 09:08 1小时51分 动车组 278
9 D2327 漳州 09:27 09:33 2小时17分 动车组 320
10 D2327 诏安 10:11 10:13 3小时1分 动车组 428
11 D2327 饶平 10:23 10:25 3小时13分 动车组 394
12 D2327 潮汕 10:42 10:45 3小时32分 动车组 487
13 D2327 潮阳 10:57 10:59 3小时47分 动车组 540
14 D2327 陆丰 11:36 11:38 4小时26分 动车组 601
15 D2327 惠州南 12:25 12:27 5小时15分 动车组 736
16 D2327 深圳北 13:00 终点站 5小时50分 动车组 740
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号