首页 > 火车查询 > D3102次列车时刻表

从福州开往上海虹桥D3102次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3102 福州 始发站 07:40 0分 动车组 0
2 D3102 宁德 08:24 08:26 44分 动车组 96
3 D3102 福安 08:38 08:40 58分 动车组 123
4 D3102 霞浦 08:53 08:55 1小时13分 动车组 155
5 D3102 福鼎 09:15 09:17 1小时35分 动车组 261
6 D3102 瑞安 09:45 09:47 2小时5分 动车组 332
7 D3102 温州南 09:58 10:00 2小时18分 动车组 355
8 D3102 台州 10:42 10:44 3小时2分 动车组 478
9 D3102 宁波 11:39 11:49 3小时59分 动车组 782
10 D3102 余姚北 12:09 12:14 4小时29分 动车组 626
11 D3102 绍兴北 12:33 12:38 4小时53分 动车组 894
12 D3102 杭州东 12:58 13:00 5小时18分 动车组 937
13 D3102 桐乡 13:17 13:19 5小时37分 动车组 984
14 D3102 嘉善南 13:34 13:47 5小时54分 动车组 1029
15 D3102 上海虹桥 14:14 终点站 6小时34分 动车组 891
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号