首页 > 火车查询 > D3132/D3133次列车时刻表

从龙岩开往上海虹桥D3132/D3133次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3132/D3133 龙岩 始发站 10:57 0分 动车组 0
2 D3132/D3133 南靖 11:29 11:31 32分 动车组 80
3 D3132/D3133 漳州 11:46 11:48 49分 动车组 114
4 D3132/D3133 厦门北 12:07 12:11 1小时10分 动车组 156
5 D3132/D3133 晋江 12:29 12:31 1小时32分 动车组 202
6 D3132/D3133 泉州 12:43 12:45 1小时46分 动车组 227
7 D3132/D3133 莆田 13:10 13:12 2小时13分 动车组 296
8 D3132/D3133 福清 13:31 13:33 2小时34分 动车组 346
9 D3132/D3133 福州南 13:48 13:52 2小时51分 动车组 382
10 D3132/D3133 罗源 14:22 14:24 3小时25分 动车组 446
11 D3132/D3133 霞浦 14:53 14:55 3小时56分 动车组 529
12 D3132/D3133 太姥山 15:10 15:12 4小时13分 动车组 563
13 D3132/D3133 苍南 15:33 15:35 4小时36分 动车组 619
14 D3132/D3133 温州南 15:58 16:00 5小时1分 动车组 676
15 D3132/D3133 永嘉 16:10 16:12 5小时13分 动车组 694
16 D3132/D3133 温岭 16:41 16:43 5小时44分 动车组 775
17 D3132/D3133 台州 16:54 16:56 5小时57分 动车组 799
18 D3132/D3133 宁波 17:52 17:58 6小时55分 动车组 951
19 D3132/D3133 余姚北 18:19 18:22 7小时22分 动车组 1000
20 D3132/D3133 绍兴东 18:35 18:46 7小时38分 动车组 1005
21 D3132/D3133 绍兴北 18:58 19:00 8小时1分 动车组 1010
22 D3132/D3133 杭州东 19:20 19:22 8小时23分 动车组 1053
23 D3132/D3133 余杭 19:31 19:41 8小时34分 动车组 1068
24 D3132/D3133 嘉兴南 20:00 20:04 9小时3分 动车组 1128
25 D3132/D3133 上海虹桥 20:34 终点站 9小时37分 动车组 1212
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号