首页 > 火车查询 > D3205次列车时刻表

从上海虹桥开往厦门北D3205次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3205 上海虹桥 始发站 09:35 0分 动车组 0
2 D3205 嘉兴南 10:06 10:09 31分 动车组 84
3 D3205 杭州东 10:36 10:41 1小时1分 动车组 159
4 D3205 绍兴北 11:00 11:02 1小时25分 动车组 202
5 D3205 绍兴东 11:14 11:19 1小时39分 动车组 207
6 D3205 余姚北 11:30 11:32 1小时55分 动车组 212
7 D3205 宁波 11:53 12:00 2小时18分 动车组 261
8 D3205 三门县 12:39 12:41 3小时4分 动车组 367
9 D3205 台州 13:00 13:02 3小时25分 动车组 395
10 D3205 温岭 13:13 13:15 3小时38分 动车组 419
11 D3205 乐清 13:39 13:41 4小时4分 动车组 483
12 D3205 温州南 13:56 13:58 4小时21分 动车组 518
13 D3205 苍南 14:21 14:23 4小时46分 动车组 575
14 D3205 太姥山 14:44 14:46 5小时9分 动车组 631
15 D3205 宁德 15:18 15:20 5小时43分 动车组 724
16 D3205 福州南 15:58 16:02 6小时23分 动车组 812
17 D3205 惠安 16:48 16:50 7小时13分 动车组 949
18 D3205 厦门北 17:22 终点站 7小时47分 动车组 1038
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号