首页 > 火车查询 > D3206次列车时刻表

从厦门北开往上海虹桥D3206次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3206 厦门北 始发站 13:00 0分 动车组 0
2 D3206 泉州 13:25 13:27 25分 动车组 71
3 D3206 莆田 13:52 14:01 52分 动车组 140
4 D3206 福州南 14:31 14:36 1小时31分 动车组 226
5 D3206 宁德 15:14 15:16 2小时14分 动车组 314
6 D3206 霞浦 15:37 15:39 2小时37分 动车组 373
7 D3206 鳌江 16:17 16:19 3小时17分 动车组 480
8 D3206 温州南 16:35 16:37 3小时35分 动车组 520
9 D3206 乐清 16:52 16:54 3小时52分 动车组 555
10 D3206 温岭 17:19 17:21 4小时19分 动车组 619
11 D3206 三门县 17:46 17:48 4小时46分 动车组 689
12 D3206 宁波 18:29 18:35 5小时29分 动车组 795
13 D3206 余姚北 18:55 18:57 5小时55分 动车组 844
14 D3206 绍兴东 19:09 19:11 6小时9分 动车组 849
15 D3206 绍兴北 19:22 19:24 6小时22分 动车组 854
16 D3206 杭州东 19:45 19:51 6小时45分 动车组 897
17 D3206 嘉兴南 20:16 20:19 7小时16分 动车组 972
18 D3206 上海虹桥 20:48 终点站 7小时48分 动车组 1056
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号