首页 > 火车查询 > D3215次列车时刻表

从宁波开往厦门北D3215次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3215 宁波 始发站 14:14 0分 动车组 0
2 D3215 宁海 14:42 14:44 28分 动车组 72
3 D3215 三门县 14:59 15:01 45分 动车组 106
4 D3215 温岭 15:27 15:29 1小时13分 动车组 176
5 D3215 绅坊 15:47 15:49 1小时33分 动车组 222
6 D3215 温州南 16:10 16:12 1小时56分 动车组 275
7 D3215 鳌江 16:30 16:32 2小时16分 动车组 315
8 D3215 福鼎 16:54 16:56 2小时40分 动车组 369
9 D3215 宁德 17:33 17:35 3小时19分 动车组 481
10 D3215 福州南 18:13 18:22 3小时59分 动车组 569
11 D3215 涵江 18:46 18:48 4小时32分 动车组 635
12 D3215 莆田 18:58 19:01 4小时44分 动车组 655
13 D3215 泉州 19:26 19:35 5小时12分 动车组 724
14 D3215 厦门北 20:01 终点站 5小时47分 动车组 795
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号