首页 > 火车查询 > D3218次列车时刻表

从厦门北开往杭州东D3218次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3218 厦门北 始发站 08:44 0分 动车组 0
2 D3218 晋江 09:02 09:04 18分 动车组 46
3 D3218 泉州 09:15 09:17 31分 动车组 71
4 D3218 莆田 09:42 09:44 58分 动车组 140
5 D3218 福清 10:03 10:05 1小时19分 动车组 190
6 D3218 福州南 10:20 10:24 1小时36分 动车组 226
7 D3218 罗源 10:54 10:56 2小时10分 动车组 290
8 D3218 宁德 11:08 11:10 2小时24分 动车组 314
9 D3218 霞浦 11:32 11:34 2小时48分 动车组 373
10 D3218 温州南 12:24 12:26 3小时40分 动车组 520
11 D3218 绅坊 12:47 12:49 4小时3分 动车组 573
12 D3218 雁荡山 13:00 13:02 4小时16分 动车组 578
13 D3218 台州 13:21 13:23 4小时37分 动车组 625
14 D3218 三门县 13:41 13:43 4小时57分 动车组 671
15 D3218 宁波 14:24 14:28 5小时40分 动车组 777
16 D3218 余姚北 14:51 14:53 6小时7分 动车组 826
17 D3218 杭州东 15:33 终点站 6小时49分 动车组 932
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号