首页 > 火车查询 > D3234次列车时刻表

从厦门开往杭州东D3234次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3234 厦门 始发站 06:51 0分 动车组 0
2 D3234 惠安 07:40 07:42 49分 动车组 120
3 D3234 莆田 08:01 08:04 1小时10分 动车组 171
4 D3234 涵江 08:14 08:16 1小时23分 动车组 191
5 D3234 福清 08:29 08:31 1小时38分 动车组 221
6 D3234 福州南 08:46 08:50 1小时55分 动车组 257
7 D3234 连江 09:09 09:11 2小时18分 动车组 289
8 D3234 罗源 09:26 09:28 2小时35分 动车组 321
9 D3234 宁德 09:39 09:41 2小时48分 动车组 345
10 D3234 鳌江 10:37 10:39 3小时46分 动车组 511
11 D3234 温州南 10:56 10:58 4小时5分 动车组 551
12 D3234 雁荡山 11:25 11:27 4小时34分 动车组 627
13 D3234 三门县 12:00 12:02 5小时9分 动车组 720
14 D3234 宁波 12:42 12:46 5小时51分 动车组 826
15 D3234 余姚北 13:06 13:09 6小时15分 动车组 875
16 D3234 杭州东 13:44 终点站 6小时53分 动车组 981
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号