首页 > 火车查询 > D381次列车时刻表

从上海虹桥开往莆田D381次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D381 上海虹桥 始发站 14:45 0分 动车组 0
2 D381 金山北 15:03 15:19 18分 动车组 48
3 D381 嘉兴南 15:33 15:35 48分 动车组 84
4 D381 海宁西 15:51 15:53 1小时6分 动车组 133
5 D381 余杭 16:00 16:06 1小时15分 动车组 144
6 D381 杭州东 16:16 16:19 1小时31分 动车组 159
7 D381 绍兴北 16:38 16:40 1小时53分 动车组 202
8 D381 宁波 17:18 17:22 2小时33分 动车组 314
9 D381 宁海 17:49 17:51 3小时4分 动车组 386
10 D381 临海 18:13 18:15 3小时28分 动车组 443
11 D381 温岭 18:34 18:36 3小时49分 动车组 500
12 D381 绅坊 18:54 18:56 4小时9分 动车组 546
13 D381 温州南 19:17 19:21 4小时32分 动车组 599
14 D381 苍南 19:44 19:46 4小时59分 动车组 656
15 D381 霞浦 20:17 20:20 5小时32分 动车组 746
16 D381 罗源 20:49 20:51 6小时4分 动车组 829
17 D381 福州南 21:22 21:47 6小时37分 动车组 883
18 D381 福清 22:01 22:03 7小时16分 动车组 919
19 D381 涵江 22:17 22:19 7小时32分 动车组 949
20 D381 莆田 22:30 终点站 7小时45分 动车组 969
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号