首页 > 火车查询 > D6571/D6574次列车时刻表

从福州开往赣州D6571/D6574次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6571/D6574 福州 始发站 06:50 0分 动车组 0
2 D6571/D6574 莆田 07:32 07:34 42分 动车组 105
3 D6571/D6574 仙游 07:45 07:47 55分 动车组 129
4 D6571/D6574 惠安 08:00 08:02 1小时10分 动车组 156
5 D6571/D6574 泉州 08:11 08:13 1小时21分 动车组 174
6 D6571/D6574 厦门北 08:39 08:42 1小时49分 动车组 245
7 D6571/D6574 漳州 09:01 09:03 2小时11分 动车组 287
8 D6571/D6574 龙岩 09:46 09:50 2小时56分 动车组 401
9 D6571/D6574 古田会址 10:06 10:08 3小时16分 动车组 429
10 D6571/D6574 冠豸山 10:25 10:27 3小时35分 动车组 468
11 D6571/D6574 瑞金 10:56 10:58 4小时6分 动车组 546
12 D6571/D6574 于都 11:25 11:27 4小时35分 动车组 618
13 D6571/D6574 赣州 11:55 终点站 5小时5分 动车组 672
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号