首页 > 火车查询 > G1397次列车时刻表

从合肥南开往昆明南G1397次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1397 合肥南 始发站 08:28 0分 高速动车 0
2 G1397 巢湖东 08:49 08:51 21分 高速动车 70
3 G1397 无为 09:04 09:06 36分 高速动车 105
4 G1397 铜陵北 09:18 09:20 50分 高速动车 139
5 G1397 泾县 09:37 09:39 1小时9分 高速动车 194
6 G1397 绩溪北 09:59 10:02 1小时31分 高速动车 265
7 G1397 黄山北 10:17 10:22 1小时49分 高速动车 306
8 G1397 婺源 10:43 10:45 2小时15分 高速动车 382
9 G1397 上饶 11:09 11:35 2小时41分 高速动车 468
10 G1397 进贤南 12:22 12:24 3小时54分 高速动车 651
11 G1397 南昌西 12:42 12:48 4小时14分 高速动车 709
12 G1397 宜春 13:30 13:32 5小时2分 高速动车 885
13 G1397 萍乡北 13:50 13:52 5小时22分 高速动车 946
14 G1397 长沙南 14:24 14:27 5小时56分 高速动车 1051
15 G1397 湘潭北 14:41 14:43 6小时13分 高速动车 -1
16 G1397 娄底南 15:09 15:11 6小时41分 高速动车 -1
17 G1397 新化南 15:35 15:41 7小时7分 高速动车 -1
18 G1397 怀化南 16:15 16:19 7小时47分 高速动车 -1
19 G1397 芷江 16:31 16:33 8小时3分 高速动车 -1
20 G1397 铜仁南 16:54 16:56 8小时26分 高速动车 -1
21 G1397 凯里南 17:31 17:33 9小时3分 高速动车 -1
22 G1397 贵阳北 18:11 18:18 9小时43分 高速动车 -1
23 G1397 安顺西 18:48 18:50 10小时20分 高速动车 -1
24 G1397 盘州 19:37 19:39 11小时9分 高速动车 -1
25 G1397 富源北 19:51 19:54 11小时23分 高速动车 -1
26 G1397 昆明南 20:41 终点站 12小时13分 高速动车 -1
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号