首页 > 火车查询 > G1398次列车时刻表

从昆明南开往合肥南G1398次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1398 昆明南 始发站 09:44 0分 高速动车 0
2 G1398 曲靖北 10:19 10:21 35分 高速动车 128
3 G1398 盘州 10:45 10:47 1小时1分 高速动车 212
4 G1398 安顺西 11:33 11:35 1小时49分 高速动车 362
5 G1398 贵阳北 12:05 12:11 2小时21分 高速动车 463
6 G1398 凯里南 12:49 12:51 3小时5分 高速动车 590
7 G1398 铜仁南 13:27 13:29 3小时43分 高速动车 730
8 G1398 芷江 13:49 13:52 4小时5分 高速动车 803
9 G1398 怀化南 14:05 14:13 4小时21分 高速动车 837
10 G1398 邵阳北 14:53 14:55 5小时9分 高速动车 992
11 G1398 娄底南 15:11 15:13 5小时27分 高速动车 1044
12 G1398 长沙南 15:47 15:53 6小时3分 高速动车 1169
13 G1398 萍乡北 16:22 16:24 6小时38分 高速动车 1274
14 G1398 新余北 16:52 16:54 7小时8分 高速动车 1384
15 G1398 南昌西 17:26 17:30 7小时42分 高速动车 1511
16 G1398 鹰潭北 18:05 18:11 8小时21分 高速动车 1651
17 G1398 上饶 18:41 19:01 8小时57分 高速动车 1752
18 G1398 婺源 19:25 19:27 9小时41分 高速动车 -1
19 G1398 黄山北 19:48 19:53 10小时4分 高速动车 -1
20 G1398 绩溪北 20:07 20:09 10小时23分 高速动车 -1
21 G1398 泾县 20:29 20:31 10小时45分 高速动车 -1
22 G1398 铜陵北 20:48 20:50 11小时4分 高速动车 -1
23 G1398 巢湖东 21:10 21:12 11小时26分 高速动车 -1
24 G1398 合肥南 21:34 终点站 11小时50分 高速动车 -1
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号