首页 > 火车查询 > G1422次列车时刻表

从昆明南开往杭州东G1422次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1422 昆明南 始发站 12:00 0分 高速动车 0
2 G1422 曲靖北 12:34 12:37 34分 高速动车 10
3 G1422 富源北 12:53 12:56 53分 高速动车 15
4 G1422 盘州 13:08 13:10 1小时8分 高速动车 20
5 G1422 关岭 13:38 13:40 1小时38分 高速动车 30
6 G1422 安顺西 13:55 13:57 1小时55分 高速动车 35
7 G1422 贵阳北 14:27 14:33 2小时27分 高速动车 45
8 G1422 贵定北 14:53 14:55 2小时53分 高速动车 50
9 G1422 凯里南 15:18 15:20 3小时18分 高速动车 55
10 G1422 新晃西 16:00 16:02 4小时0分 高速动车 65
11 G1422 怀化南 16:26 16:31 4小时26分 高速动车 70
12 G1422 溆浦南 16:51 16:53 4小时51分 高速动车 131
13 G1422 娄底南 17:29 17:31 5小时29分 高速动车 277
14 G1422 湘潭北 17:57 17:59 5小时57分 高速动车 376
15 G1422 长沙南 18:12 18:17 6小时12分 高速动车 402
16 G1422 醴陵东 18:42 18:44 6小时42分 高速动车 478
17 G1422 新余北 19:17 19:19 7小时17分 高速动车 617
18 G1422 南昌西 19:52 19:56 7小时52分 高速动车 744
19 G1422 鹰潭北 20:30 20:32 8小时30分 高速动车 884
20 G1422 上饶 20:58 21:00 8小时58分 高速动车 985
21 G1422 玉山南 21:14 21:16 9小时14分 高速动车 1019
22 G1422 江山 21:29 21:31 9小时29分 高速动车 1057
23 G1422 衢州 21:42 21:44 9小时42分 高速动车 1092
24 G1422 金华 22:06 22:08 10小时6分 高速动车 1178
25 G1422 义乌 22:24 22:26 10小时24分 高速动车 1226
26 G1422 杭州东 22:58 终点站 10小时58分 高速动车 1371
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford