首页 > 火车查询 > G1602次列车时刻表

从深圳北开往合肥南G1602次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1602 深圳北 始发站 08:52 0分 高速动车 0
2 G1602 深圳坪山 09:13 09:15 21分 高速动车 36
3 G1602 惠州南 09:25 09:27 33分 高速动车 56
4 G1602 汕尾 10:02 10:04 1小时10分 高速动车 156
5 G1602 普宁 10:40 10:42 1小时48分 高速动车 252
6 G1602 潮阳 10:58 11:00 2小时6分 高速动车 279
7 G1602 潮汕 11:15 11:17 2小时23分 高速动车 305
8 G1602 饶平 11:37 11:39 2小时45分 高速动车 346
9 G1602 云霄 11:58 12:00 3小时6分 高速动车 396
10 G1602 漳州 12:28 12:30 3小时36分 高速动车 472
11 G1602 厦门北 12:50 12:54 3小时58分 高速动车 514
12 G1602 泉州 13:19 13:21 4小时27分 高速动车 585
13 G1602 莆田 13:46 13:48 4小时54分 高速动车 654
14 G1602 福州 14:30 14:35 5小时38分 高速动车 759
15 G1602 南平北 15:09 15:11 6小时17分 高速动车 769
16 G1602 武夷山东 15:38 15:40 6小时46分 高速动车 779
17 G1602 上饶 16:09 16:13 7小时17分 高速动车 784
18 G1602 黄山北 16:53 16:57 8小时1分 高速动车 794
19 G1602 绩溪北 17:12 17:14 8小时20分 高速动车 799
20 G1602 南陵 17:39 17:41 8小时47分 高速动车 809
21 G1602 铜陵北 17:53 17:55 9小时1分 高速动车 814
22 G1602 无为 18:07 18:09 9小时15分 高速动车 819
23 G1602 巢湖东 18:22 18:24 9小时30分 高速动车 824
24 G1602 合肥南 18:45 终点站 9小时53分 高速动车 829
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号