首页 > 火车查询 > G1624次列车时刻表

从福州开往合肥南G1624次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1624 福州 始发站 13:00 0分 高速动车 0
2 G1624 闽清北 13:19 13:21 19分 高速动车 50
3 G1624 南平北 13:41 13:43 41分 高速动车 121
4 G1624 建瓯西 13:59 14:01 59分 高速动车 174
5 G1624 武夷山北 14:24 14:26 1小时24分 高速动车 260
6 G1624 五府山 14:42 14:44 1小时42分 高速动车 310
7 G1624 上饶 14:55 14:59 1小时55分 高速动车 340
8 G1624 黄山北 15:39 15:44 2小时39分 高速动车 502
9 G1624 绩溪北 15:58 16:00 2小时58分 高速动车 543
10 G1624 旌德 16:11 16:13 3小时11分 高速动车 571
11 G1624 南陵 16:32 16:34 3小时32分 高速动车 635
12 G1624 无为 16:53 16:55 3小时53分 高速动车 703
13 G1624 巢湖东 17:08 17:10 4小时8分 高速动车 738
14 G1624 合肥南 17:32 终点站 4小时32分 高速动车 808
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号