首页 > 火车查询 > G1695/G1698次列车时刻表

从福州开往昆明南G1695/G1698次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1695/G1698 福州 始发站 08:42 0分 高速动车 0
2 G1695/G1698 南平北 09:16 09:18 34分 高速动车 121
3 G1695/G1698 建瓯西 09:34 09:36 52分 高速动车 174
4 G1695/G1698 武夷山东 09:51 09:53 1小时9分 高速动车 225
5 G1695/G1698 上饶 10:23 10:25 1小时41分 高速动车 340
6 G1695/G1698 鹰潭北 10:55 10:58 2小时13分 高速动车 -1
7 G1695/G1698 抚州东 11:12 11:14 2小时30分 高速动车 -1
8 G1695/G1698 南昌西 11:40 11:44 2小时58分 高速动车 581
9 G1695/G1698 新余北 12:16 12:18 3小时34分 高速动车 -1
10 G1695/G1698 萍乡北 12:46 12:49 4小时4分 高速动车 -1
11 G1695/G1698 长沙南 13:21 13:25 4小时39分 高速动车 914
12 G1695/G1698 娄底南 14:00 14:03 5小时18分 高速动车 -1
13 G1695/G1698 怀化南 14:55 14:58 6小时13分 高速动车 -1
14 G1695/G1698 铜仁南 15:29 15:38 6小时47分 高速动车 -1
15 G1695/G1698 凯里南 16:13 16:15 7小时31分 高速动车 -1
16 G1695/G1698 贵阳北 16:53 16:59 8小时11分 高速动车 1641
17 G1695/G1698 平坝南 17:19 17:21 8小时37分 高速动车 -1
18 G1695/G1698 安顺西 17:36 17:38 8小时54分 高速动车 -1
19 G1695/G1698 关岭 17:53 17:55 9小时11分 高速动车 -1
20 G1695/G1698 盘州 18:32 18:34 9小时50分 高速动车 -1
21 G1695/G1698 昆明南 19:28 终点站 10小时46分 高速动车 -1
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford