首页 > 火车查询 > G1901/G1904次列车时刻表

从西安北开往福州G1901/G1904次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1901/G1904 西安北 始发站 10:31 0分 高速动车 0
2 G1901/G1904 渭南北 10:48 10:50 17分 高速动车 63
3 G1901/G1904 华山北 11:09 11:11 38分 高速动车 121
4 G1901/G1904 三门峡南 11:39 11:41 1小时8分 高速动车 257
5 G1901/G1904 洛阳龙门 12:12 12:14 1小时41分 高速动车 380
6 G1901/G1904 郑州东 12:55 13:03 2小时24分 高速动车 454
7 G1901/G1904 开封北 13:23 13:25 2小时52分 高速动车 459
8 G1901/G1904 民权北 13:50 13:52 3小时19分 高速动车 469
9 G1901/G1904 商丘 14:08 14:10 3小时37分 高速动车 474
10 G1901/G1904 萧县北 14:41 14:43 4小时10分 高速动车 489
11 G1901/G1904 徐州东 15:02 15:09 4小时31分 高速动车 494
12 G1901/G1904 宿州东 15:28 15:30 4小时57分 高速动车 562
13 G1901/G1904 蚌埠南 15:53 15:58 5小时22分 高速动车 650
14 G1901/G1904 淮南东 16:14 16:16 5小时43分 高速动车 693
15 G1901/G1904 水家湖 16:25 16:27 5小时54分 高速动车 713
16 G1901/G1904 合肥南 17:01 17:09 6小时30分 高速动车 718
17 G1901/G1904 无为 17:38 17:40 7小时7分 高速动车 728
18 G1901/G1904 铜陵北 17:52 17:55 7小时21分 高速动车 733
19 G1901/G1904 泾县 18:12 18:14 7小时41分 高速动车 738
20 G1901/G1904 歙县北 18:40 18:42 8小时9分 高速动车 748
21 G1901/G1904 黄山北 18:51 18:57 8小时20分 高速动车 753
22 G1901/G1904 婺源 19:18 19:22 8小时47分 高速动车 758
23 G1901/G1904 德兴 19:33 19:43 9小时2分 高速动车 763
24 G1901/G1904 上饶 20:01 20:04 9小时30分 高速动车 768
25 G1901/G1904 武夷山北 20:26 20:29 9小时55分 高速动车 773
26 G1901/G1904 武夷山东 20:41 20:43 10小时10分 高速动车 778
27 G1901/G1904 南平北 21:10 21:13 10小时39分 高速动车 788
28 G1901/G1904 福州 21:49 终点站 11小时18分 高速动车 798
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号