首页 > 火车查询 > G2305/G2308次列车时刻表

从贵阳北开往温州南G2305/G2308次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2305/G2308 贵阳北 始发站 09:17 0分 高速动车 0
2 G2305/G2308 凯里南 09:55 09:57 38分 高速动车 127
3 G2305/G2308 铜仁南 10:32 10:34 1小时15分 高速动车 267
4 G2305/G2308 新晃西 10:43 10:45 1小时26分 高速动车 326
5 G2305/G2308 怀化南 11:09 11:12 1小时52分 高速动车 374
6 G2305/G2308 新化南 11:45 11:47 2小时28分 高速动车 492
7 G2305/G2308 娄底南 12:11 12:13 2小时54分 高速动车 581
8 G2305/G2308 湘潭北 12:39 12:41 3小时22分 高速动车 680
9 G2305/G2308 长沙南 12:54 12:59 3小时37分 高速动车 706
10 G2305/G2308 醴陵东 13:23 13:25 4小时6分 高速动车 742
11 G2305/G2308 萍乡北 13:35 13:37 4小时18分 高速动车 811
12 G2305/G2308 新余北 14:05 14:07 4小时48分 高速动车 881
13 G2305/G2308 高安 14:29 14:31 5小时12分 高速动车 1001
14 G2305/G2308 南昌西 14:46 14:50 5小时29分 高速动车 1048
15 G2305/G2308 进贤南 15:08 15:10 5小时51分 高速动车 1066
16 G2305/G2308 鹰潭北 15:32 15:34 6小时15分 高速动车 1148
17 G2305/G2308 上饶 16:00 16:02 6小时43分 高速动车 1289
18 G2305/G2308 江山 16:24 16:26 7小时7分 高速动车 1361
19 G2305/G2308 金华 16:53 16:55 7小时36分 高速动车 1469
20 G2305/G2308 金华南 17:06 17:08 7小时49分 高速动车 1482
21 G2305/G2308 武义北 17:19 17:21 8小时2分 高速动车 1501
22 G2305/G2308 永康南 17:32 17:34 8小时15分 高速动车 1525
23 G2305/G2308 丽水 17:53 17:55 8小时36分 高速动车 1575
24 G2305/G2308 温州南 18:31 终点站 9小时14分 高速动车 1665
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号