首页 > 火车查询 > G2306/G2307次列车时刻表

从温州南开往贵阳北G2306/G2307次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2306/G2307 温州南 始发站 08:10 0分 高速动车 0
2 G2306/G2307 丽水 08:44 08:46 34分 高速动车 84
3 G2306/G2307 缙云西 08:59 09:01 49分 高速动车 89
4 G2306/G2307 永康南 09:12 09:15 1小时2分 高速动车 94
5 G2306/G2307 金华南 09:33 09:37 1小时23分 高速动车 104
6 G2306/G2307 金华 09:48 09:50 1小时38分 高速动车 109
7 G2306/G2307 衢州 10:12 10:14 2小时2分 高速动车 195
8 G2306/G2307 上饶 10:40 10:42 2小时30分 高速动车 230
9 G2306/G2307 鹰潭北 11:08 11:10 2小时58分 高速动车 331
10 G2306/G2307 南昌西 11:45 11:49 3小时35分 高速动车 471
11 G2306/G2307 新余北 12:21 12:24 4小时11分 高速动车 598
12 G2306/G2307 萍乡北 12:52 12:55 4小时42分 高速动车 708
13 G2306/G2307 长沙南 13:26 13:31 5小时16分 高速动车 813
14 G2306/G2307 韶山南 13:54 13:56 5小时44分 高速动车 879
15 G2306/G2307 娄底南 14:13 14:15 6小时3分 高速动车 938
16 G2306/G2307 溆浦南 14:51 14:53 6小时41分 高速动车 1084
17 G2306/G2307 怀化南 15:14 15:18 7小时4分 高速动车 1145
18 G2306/G2307 新晃西 15:42 15:44 7小时32分 高速动车 1233
19 G2306/G2307 三穗 16:03 16:05 7小时53分 高速动车 1238
20 G2306/G2307 凯里南 16:30 16:32 8小时20分 高速动车 1243
21 G2306/G2307 贵阳北 17:11 终点站 9小时1分 高速动车 1248
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号