首页 > 火车查询 > G2336次列车时刻表

从贵阳北开往南京南G2336次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2336 贵阳北 始发站 10:35 0分 高速动车 0
2 G2336 凯里南 11:13 11:15 38分 高速动车 5
3 G2336 三穗 11:40 11:42 1小时5分 高速动车 10
4 G2336 铜仁南 11:57 11:59 1小时22分 高速动车 15
5 G2336 芷江 12:20 12:22 1小时45分 高速动车 20
6 G2336 怀化南 12:35 12:40 2小时0分 高速动车 54
7 G2336 新化南 13:12 13:14 2小时37分 高速动车 172
8 G2336 娄底南 13:38 13:40 3小时3分 高速动车 261
9 G2336 湘潭北 14:06 14:08 3小时31分 高速动车 360
10 G2336 长沙南 14:21 14:29 3小时46分 高速动车 386
11 G2336 萍乡北 14:58 15:02 4小时23分 高速动车 491
12 G2336 宜春 15:20 15:22 4小时45分 高速动车 552
13 G2336 新余北 15:37 15:40 5小时2分 高速动车 601
14 G2336 南昌西 16:13 16:16 5小时38分 高速动车 728
15 G2336 进贤南 16:34 16:41 5小时59分 高速动车 786
16 G2336 鹰潭北 17:02 17:05 6小时27分 高速动车 868
17 G2336 上饶 17:31 17:33 6小时56分 高速动车 969
18 G2336 衢州 18:01 18:03 7小时26分 高速动车 1080
19 G2336 金华 18:25 18:29 7小时50分 高速动车 1166
20 G2336 义乌 18:45 18:47 8小时10分 高速动车 1214
21 G2336 杭州东 19:21 19:28 8小时46分 高速动车 1359
22 G2336 德清 19:41 19:43 9小时6分 高速动车 1394
23 G2336 湖州 19:56 19:58 9小时21分 高速动车 1430
24 G2336 宜兴 20:16 20:18 9小时41分 高速动车 1486
25 G2336 南京南 20:58 终点站 10小时23分 高速动车 1615
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford