首页 > 火车查询 > G285次列车时刻表

从济南西开往昆明南G285次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G285 济南西 始发站 08:14 0分 高速动车 0
2 G285 泰安 08:31 08:33 17分 高速动车 59
3 G285 曲阜东 08:52 08:55 38分 高速动车 129
4 G285 枣庄 09:18 09:23 1小时4分 高速动车 221
5 G285 徐州东 09:41 10:04 1小时27分 高速动车 286
6 G285 永城北 10:31 10:33 2小时17分 高速动车 291
7 G285 商丘 10:56 10:58 2小时42分 高速动车 296
8 G285 兰考南 11:21 11:23 3小时7分 高速动车 306
9 G285 开封北 11:40 11:42 3小时26分 高速动车 311
10 G285 郑州东 12:02 12:06 3小时48分 高速动车 316
11 G285 许昌东 12:28 12:30 4小时14分 高速动车 407
12 G285 信阳东 13:20 13:22 5小时6分 高速动车 653
13 G285 孝感北 13:40 13:57 5小时26分 高速动车 726
14 G285 武汉 14:28 14:32 6小时14分 高速动车 852
15 G285 咸宁北 14:56 15:08 6小时42分 高速动车 937
16 G285 岳阳东 15:38 15:40 7小时24分 高速动车 1067
17 G285 长沙南 16:14 16:18 8小时0分 高速动车 1214
18 G285 湘潭北 16:32 16:34 8小时18分 高速动车 1240
19 G285 娄底南 17:00 17:02 8小时46分 高速动车 1339
20 G285 新化南 17:26 17:28 9小时12分 高速动车 1428
21 G285 怀化南 18:01 18:04 9小时47分 高速动车 1546
22 G285 新晃西 18:28 18:30 10小时14分 高速动车 1634
23 G285 三穗 18:50 18:52 10小时36分 高速动车 1639
24 G285 凯里南 19:17 19:19 11小时3分 高速动车 1644
25 G285 贵阳北 19:57 20:03 11小时43分 高速动车 1649
26 G285 安顺西 20:33 20:35 12小时19分 高速动车 1654
27 G285 盘州 21:13 21:15 12小时59分 高速动车 1664
28 G285 曲靖北 21:38 21:40 13小时24分 高速动车 1674
29 G285 昆明南 22:14 终点站 14小时0分 高速动车 1684
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号