首页 > 火车查询 > G356次列车时刻表

从厦门北开往北京南G356次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G356 厦门北 始发站 10:59 0分 高速动车 0
2 G356 泉州 11:24 11:27 25分 高速动车 71
3 G356 仙游 11:45 11:47 46分 高速动车 116
4 G356 莆田 11:58 12:00 59分 高速动车 140
5 G356 福清 12:19 12:21 1小时20分 高速动车 190
6 G356 福州 12:48 12:52 1小时49分 高速动车 245
7 G356 古田北 13:17 13:19 2小时18分 高速动车 250
8 G356 武夷山东 13:55 13:57 2小时56分 高速动车 265
9 G356 上饶 14:26 14:30 3小时27分 高速动车 270
10 G356 德兴 14:47 14:50 3小时48分 高速动车 275
11 G356 黄山北 15:18 15:23 4小时19分 高速动车 280
12 G356 泾县 15:52 15:54 4小时53分 高速动车 290
13 G356 铜陵北 16:11 16:13 5小时12分 高速动车 295
14 G356 巢湖东 16:33 16:35 5小时34分 高速动车 300
15 G356 合肥南 16:57 17:05 5小时58分 高速动车 310
16 G356 水家湖 17:39 17:41 6小时40分 高速动车 315
17 G356 淮南东 17:50 17:52 6小时51分 高速动车 335
18 G356 蚌埠南 18:09 18:16 7小时10分 高速动车 378
19 G356 徐州东 18:53 18:57 7小时54分 高速动车 534
20 G356 枣庄 19:15 19:22 8小时16分 高速动车 599
21 G356 曲阜东 19:46 19:52 8小时47分 高速动车 691
22 G356 济南西 20:23 20:26 9小时24分 高速动车 820
23 G356 德州东 20:50 20:52 9小时51分 高速动车 912
24 G356 沧州西 21:19 21:21 10小时20分 高速动车 1016
25 G356 廊坊 21:56 21:58 10小时57分 高速动车 1166
26 G356 北京南 22:19 终点站 11小时20分 高速动车 1226
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号