首页 > 火车查询 > G5305/G5308次列车时刻表

从南昌西开往厦门北G5305/G5308次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G5305/G5308 南昌西 始发站 07:52 0分 高速动车 0
2 G5305/G5308 进贤南 08:10 08:12 18分 高速动车 58
3 G5305/G5308 鹰潭北 08:33 08:35 41分 高速动车 140
4 G5305/G5308 弋阳 08:49 08:51 57分 高速动车 181
5 G5305/G5308 上饶 09:12 09:15 1小时20分 高速动车 241
6 G5305/G5308 五府山 09:27 09:29 1小时35分 高速动车 271
7 G5305/G5308 武夷山北 09:45 09:47 1小时53分 高速动车 321
8 G5305/G5308 武夷山东 09:59 10:01 2小时7分 高速动车 356
9 G5305/G5308 建瓯西 10:17 10:19 2小时25分 高速动车 407
10 G5305/G5308 南平北 10:35 10:37 2小时43分 高速动车 460
11 G5305/G5308 古田北 10:51 10:53 2小时59分 高速动车 502
12 G5305/G5308 闽清北 11:04 11:06 3小时12分 高速动车 531
13 G5305/G5308 福州 11:26 11:30 3小时34分 高速动车 581
14 G5305/G5308 福清 11:58 12:00 4小时6分 高速动车 636
15 G5305/G5308 莆田 12:20 12:22 4小时28分 高速动车 686
16 G5305/G5308 泉州 12:47 12:49 4小时55分 高速动车 755
17 G5305/G5308 厦门北 13:15 终点站 5小时23分 高速动车 826
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号