首页 > 火车查询 > G7582次列车时刻表

从苍南开往南京南G7582次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7582 苍南 始发站 15:44 0分 高速动车 0
2 G7582 瑞安 15:59 16:01 15分 高速动车 34
3 G7582 温州南 16:14 16:18 30分 高速动车 57
4 G7582 绅坊 16:38 16:40 54分 高速动车 110
5 G7582 台州 17:06 17:08 1小时22分 高速动车 180
6 G7582 临海 17:19 17:21 1小时35分 高速动车 203
7 G7582 奉化 17:55 17:57 2小时11分 高速动车 294
8 G7582 宁波 18:16 18:19 2小时32分 高速动车 332
9 G7582 庄桥 18:28 18:30 2小时44分 高速动车 340
10 G7582 余姚北 18:44 18:46 3小时0分 高速动车 381
11 G7582 绍兴北 19:04 19:06 3小时20分 高速动车 444
12 G7582 杭州东 19:25 19:27 3小时41分 高速动车 394
13 G7582 嘉兴南 19:50 19:55 4小时6分 高速动车 469
14 G7582 嘉善南 20:04 20:06 4小时20分 高速动车 486
15 G7582 上海虹桥 20:30 20:45 4小时46分 高速动车 553
16 G7582 昆山南 21:04 21:06 5小时20分 高速动车 696
17 G7582 苏州 21:17 21:19 5小时33分 高速动车 637
18 G7582 无锡 21:34 21:36 5小时50分 高速动车 679
19 G7582 常州 21:50 21:52 6小时6分 高速动车 718
20 G7582 丹阳 22:08 22:10 6小时24分 高速动车 856
21 G7582 南京南 22:45 终点站 7小时1分 高速动车 650
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号