首页 > 火车查询 > K1192次列车时刻表

从南宁开往南京K1192次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1192 南宁 始发站 15:45 0分 空调快速 0
2 K1192 黎塘 17:15 17:20 1小时30分 空调快速 120
3 K1192 来宾 18:04 18:09 2小时19分 空调快速 185
4 K1192 柳州 19:05 19:11 3小时20分 空调快速 255
5 K1192 桂林北 21:31 21:39 5小时46分 空调快速 419
6 K1192 兴安北 22:15 22:18 6小时30分 空调快速 476
7 K1192 全州南 22:51 22:54 7小时6分 空调快速 528
8 K1192 永州 00:14 00:20 8小时29分 空调快速 618
9 K1192 衡阳 01:58 02:21 10小时13分 空调快速 754
10 K1192 株洲 03:46 04:05 12小时1分 空调快速 888
11 K1192 萍乡 05:04 05:11 13小时19分 空调快速 969
12 K1192 宜春 05:54 05:57 14小时9分 空调快速 1040
13 K1192 新余 06:39 06:44 14小时54分 空调快速 1094
14 K1192 樟树 07:31 07:36 15小时46分 空调快速 1170
15 K1192 丰城 07:53 07:58 16小时8分 空调快速 1194
16 K1192 向塘 08:23 08:40 16小时38分 空调快速 1227
17 K1192 南昌 08:59 09:10 17小时14分 空调快速 1255
18 K1192 九江 10:27 10:50 18小时42分 空调快速 1390
19 K1192 湖口 11:26 11:30 19小时41分 空调快速 1420
20 K1192 彭泽 11:50 11:54 20小时5分 空调快速 1449
21 K1192 东至 12:47 12:50 21小时2分 空调快速 1508
22 K1192 池州 13:39 13:42 21小时54分 空调快速 1580
23 K1192 铜陵 14:32 14:35 22小时47分 空调快速 1637
24 K1192 芜湖 15:58 16:04 24小时13分 空调快速 1652
25 K1192 马鞍山 16:44 16:50 24小时59分 空调快速 1699
26 K1192 南京 18:29 终点站 26小时44分 空调快速 1777
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号